Задать нам вопрос

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / Начинаются зональные соревнования

Начинаются зональные соревнования

Впервые в своей истории команды "Невского Фронта" стартуют в детско-юношеских соревнованиях МРО "Северо-Запад", зональных этапах Первенства России. Первой в путь отправилась команда юношей 1996 г.р. под руководством Станислава Александровича Козлова.

Ребятам предстоят игры с 31 июля по 5 августа во Пскове. Мы будем информировать наших читателей и болельщиков о выступлениях команды.

Команда 1997 г.р. сыграет с 13 по 18 августа в Калининграде, 1999 г.р. с 21 по 26 августа в Мурманске, 1995 г.р. свои матчи проведет с 21 по 26 августа в Великом Новгороде, а футболисты 1998 г.р. с 27 августа по 1 сентября посетит Петрозаводск.

Ребята 2000 г.р. и 2001 г.р. примут участие в Первенстве МРО "Северо-Запад".

Отметим, что для футбольных школ профессиональных футбольных клубов участие в  Первенстве России является обязательным.

Участие в зональном этапе Первенства России - новый и очень важный шаг для нашей футбольной школы. Игра на таком уровне даст нашим командам бесценный опыт независимо от конечного итога выступлений, и в каждом матче наши футболисты будут играть исключительно на победу.

Соревнования команд 1994, 1995, 1996, 1997, 1998 и 1999 гг. рождения проводятся в 3 этапа – предварительный, полуфинальный и финальный. Предварительный этап Соревнований проводит МРО «Северо-Запад» в 2012 году.

По результатам предварительного этапа Соревнований команды, занявшие первое и второе места, выходит непосредственно в финальный этап Соревнований. Полуфинальный этап Соревнований проводит РФС.

По результатам предварительного этапа соревнований команда, занявшая третье место, встречается в полуфинальном этапе Соревнований с командой, занявшей второе место в МРО «Золотое Кольцо».
Полуфинальный этап проводится из двух матчей на поле каждого из соперников в апреле-мае 2013 года. Очерёдность приёма и выезда соперников определяется жребием.
Финальный этап Соревнований проводится РФС в 2013 году.

Соревнования команд 2000 и 2001 гг. рождения проводятся в один этап.

С Регламентом соревнований можно ознакомиться на Официальном сайте МРО "Северо-Запад".

Следите за новостями на нашем сайте!