Задать нам вопрос
Адрес стадиона

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / Кубок - наш!

Кубок - наш!

Футболисты "Невского Фронта" сделали восхитительный подарок себе и всей Школе к шестилетию. Мужская команда "сине-бело-голубых" завоевала Кубок Санкт-Петербурга по футболу! Прекрасный аккорд завершившегося сезона, заслуженная победа и буря эмоций сегодня выплеснулись на трибуны и на поле "Nova Arena".

На стадионе на Северном проспекте сегодня был настоящий праздник футбола. Многочисленная группа поддержки "Невского Фронта" "зажигала" на протяжении всей финальной встречи. Дети и их родители, фанаты и друзья "Невского Фронта" не смолкали буквально ни на минуту, песнями, кричалками и громовыми раскатами барабанов подгоняя игроков на протяжении девяноста минут.

Игра прошла в равной и жесткой борьбе, играющий тренер нашей команды Денис Щукин из-за травмы был вынужден покинуть поле еще в первом тайме. Активнее начали встречу игроки в синих футболках, "Нева-Матэкс" опасно огрызалась. Судьбу финала за десять минут до конца основного времени матча решил дальний удар Амида Назарова, после которого мяч предательски подпрыгнул перед вратарем "Невы-Матэкса" и влетел в ворота. Наша команда за оставшееся до финального свистка время отстояла свои ворота в неприкосновенности и даже упустила реальный шанс забить второй гол, чтобы досрочно снять все вопросы о победителе.

Денис Щукин, тренер команды "Невский Фронт":

- Мы хорошо знали соперника. Перед матчем уделили особенное внимание стандартам, хотели забить гол со стандартных положений, однако, не получилось. Все молодцы, все бились, мы в первый раз играли при такой поддержке и, конечно, хотелось бы в такой атмосфере играть как можно чаще. Всем огромное спасибо, особенно фанатам. Мы победили!

Церемонию награждения победителей венчал прекрасный салют над стадионом, который звучал в честь победителей, в честь всей школы и её преданных болельщиков. Это наш общий, большой успех и мы от всей души благодарим всех наших футболистов, тренеров, членов административного штаба и всех тех, кто в нас верил, кто за нас переживал и кто нас поддерживал.

Кубок — наш!!!

Видео: