Главная / Новости / Наши дети стали первыми

Наши дети стали первыми

Наши команды 2005 и 2007 годов рождения заняли первые места на международном турнире "SoccerCup St-Peterburg 2014", который проводился на этой неделе в четыре игровых дня в Красном селе.

Подопечные Игоря Смирнова 2005 года рождения, заняв в группе первое место, в полуфинале победили "Коломяги" 1:0, а в финале выиграли у "Ижорца" 5:3.

Футболисты Андрея Куликова вышли из группы со второго места, в полуфинале переиграли филиал "Московский" по пенальти (1:1 в основное время), а в финале одержали победу над эстонским "Kalev" также, как и 2005 год, с крупным и красивым счётом 5:2.

Отметим хорошую организацию турнира в целом и, конечно, поздравляем ребят и футболистов, на победной волне подошедших к летним каникулам!
Темы: 2007 г.р, 2005 г.р.