Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Обращение
Задать нам вопрос
Адрес стадиона

Санкт-Петербург

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / 2001 год рождения попробовал силы на Первенстве России

2001 год рождения попробовал силы на Первенстве России

Команда "Невского Фронта" 2001 года рождения завершила выступление на предварительном этапе Первенства России. Андрей Куликов уверен, что это был очень полезный опыт для его футболистов.

И с ним сложно не согласиться: за эти дни мы сыграли, например, с "Балтикой" и "Псковом-747", то есть с командами очень высокого уровня, у которых мужские коллективы выступают в профессиональном футболе, в, соответственно, Первом и Втором дивизионах Первенства страны. 

По словам Андрея Куликова, к таким соревнованиям необходимо отдельно и специально готовиться в течение нескольких недель, однако в данном случае это означало бы, с одной стороны, лишить ребят заслуженного летнего отдыха, а с другой — и это главное — это перечеркнуло бы всю подготовку к первенству города, успех в котором, безусловно, для команды является приоритетным.

Поэтому ребята просто получали удовольствие от футбола и набирались опыт в матчах с соперниками российского уровня. Теперь будем ждать возобновления Первенства города.

Отдельно хотим поздравить Глеба Петропавловского, нашего воспитанника, который в составе СДЮСШОР "Зенит" был признан лучим вратарём турнира!

Матчи в подгруппах (12-14 августа 2014 года)

 

Группа «А»

«Коломяги» – «Тосно» – 4:1 (судья: Владислав Ляшко, СПб, голы: Александр Хохряков,3, Андрей Рогулев,13, Тимур Казанский,32 – 3:0, Казанский,37,автогол – 3:1, Даниил Мусаткин,42 – 4:1), ФК «Зенит» – ДЮСШ-7 – 1:0 (судья: Иван Абросимов, СПб, гол: Ильяс Муминов,2), «Тосно» – ФК «Зенит» – 0:4 (судья: Иван Кичимасов, СПб, голы: Сергей Осипов,9,14, Максим Мальков,32, Леонид Осокин,34), ДЮСШ-7 – «Коломяги» – 1:4 (судья: Дмитрий Петров, СПб, голы: Максим Масалович,43 – Семен Суринович,6, Александр Хохряков,20,36,58), ДЮСШ-7 – «Тосно» – 3:2 (судья: Владислав Ляшко, СПб, голы: Даниил Богданов,13 – 1:0, Валентин Карманов,18,38 – 1:2, Богданов,49,пенальти,51,пенальти – 3:2), «Коломяги» – ФК «Зенит» – 0:4 (судья: Иван Абросимов, СПб, голы: Сергей Осипов,9,37, Максим Мальков,10, Ильяс Муминов,40,пенальти)

 

М

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Зенит» Санкт-Петербург

    х

4:0

1:0

4:0

3

3

0

0

9-0

9

2

«Коломяги» Санкт-Петербург

0:4

    х

4:1

4:1

3

2

0

1

8-6

6

3

ДЮСШ-7 Петрозаводск

0:1

1:4

   х  

3:2

3

1

0

2

4-7

3

4

«Тосно» Тосно, Лен.область

0:4

1:4

2:3

   х

3

0

0

3

3-11

0

 

 

Группа «Б»

СДЮСШОР «Зенит» – «Локомотив» – 3:0 (судья: Иван Абросимов, СПб, голы: Владислав Вершак,13, Ярослав Фивейский,16, Никита Бровцев,45), СДЮСШОР-5 – сборная Архангельска – 1:1 (судья: Иван Сиденков, СПб, голы: Андрей Хохлов,13 – 0:1, Вячеслав Галушин,20,автогол – 1:1), сборная Архангельска – СДЮСШОР «Зенит» – 0:3 (судья: Иван Абросимов, СПб, голы: Дмитрий Шмитов,10,35,пенальти, Роман Елсаков,15,автогол), «Локомотив» – СДЮСШОР-5 – 2:0 (судья: Василий Яковлев, СПб, голы: Владислав Бакин,2, Михаил Воробьев,25), сборная Архангельска – «Локомотив» – 0:2 (судья: Владислав Ляшко, СПб, голы: Владислав Бакин,45, Ярослав Войтехович,47), СДЮСШОР-5 – СДЮСШОР «Зенит» – 0:1 (судья: Иван Кичимасов, Пикалево, гол: Владислав Вершак,12)

 

М

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург

    х

3:0

1:0

3:0

3

3

0

0

7-0

9

2

«Локомотив» Санкт-Петербург

0:3

    х

2:0

2:0

3

2

0

1

4-3

6

3

СДЮСШОР-5 Калининград

0:1

0:2

    х

1:1

3

0

1

2

1-4

1

4

Сборная Архангельска

0:3

0:2

1:1

    х

3

0

1

2

1-6

1

 

 

Группа «В»

«Псков 747» – «Невский фронт» – 4:0 (судья: Виктор Соколов, Волосово, голы: Егор Турчин,11,39, Антон Паранин,26, Владислав Антонов,49), «Балтика» – ДЮСШ Сыктывкар – 0:0 (судья: Иван Сиденков, СПб), «Невский фронт» – «Балтика» – 1:3 (судья: Иван Кичимасов, ЛО, голы: Никита Стрельцов,15 – 0:1, Богдан Столбоулинин,30 – 1:1, Марк Яблонский,32, Илья Вольков,59 – 1:3),ДЮСШ Сыктывкар – «Псков 747» – 0:3 (судья: Иван Абросимов, СПб, голы: Алексей Соболев,12, Антон Паранин,20, Максим Аленичев,44), ДЮСШ Сыктывкар – «Невский фронт» – 2:0 (судья: Виктор Соколов, Волосово, голы: Павел Бушуев,5, Руслан Бакиров,37), «Псков 747» – «Балтика» – 1:1 (судья: Виктор Соколов, Волосово, голы: Марк Яблонский,15 – 0:1, Егор Турчин,53 - 1:1)

 

М

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Псков 747» Псков

  х

1:1

3:0

4:0

3

2

1

0

8-1

7

2

«Балтика» Калининград

1:1

  х

0:0

3:1

3

1

2

0

4-2

5

3

ДЮСШ Сыктывкар

0:3

0:0

  х

2:0

3

1

1

1

2-3

4

4

«Невский фронт» Санкт-Петербург

0:4

1:3

0:2

  х

3

0

0

3

1-9

0

 

 

Полуфинальные матчи (16 августа 2014 года)

 

за 9-12-е места

сборная Архангельска – «Тосно» – 5:1 (судья: Денис Калинин, ЛО, голы: Илья Федоров,6,46, Андрей Хохлов,9, Вячеслав Галушин,15,24 – Евгений Точилов,54), СДЮСШОР-5 – «Невский фронт» – 1:0 (судья: Александр Добролюбов, СПб, гол: Дмитрий Гимаков,6)

за 5-8-е места

«Балтика» – ДЮСШ Сыктывкар – 1:0 (судья: Евгений Кузнецов, СПб, гол: Руслан Аскеров,48), «Локомотив» – ДЮСШ-7 – 6:1(судья: Василий Яковлев, СПб, голы: Егор Степанцов,16, Михаил Воробьев,18,35,42,56,пенальти, Артур Кокташ,50 – Руслан Андреев,11, удален: Сергей Елизаров,30,ДЮСШ-7)

за 1-4-е места

СДЮСШОР «Зенит» – «Псков 747» – 3:0 (судья: Александр Добролюбов, СПб, голы: Ярослав Гарастюк,4, Роберт Ламанов,13, Георгий Янишевский,15), ФК «Зенит» – «Коломяги» – 4:0 (судья: Евгений Мамойко, СПб, голы: Сергей Осинов,5, Илья Михайлов,27,38, Владимир Филиппов,47)


Итоговое положение: 1. СДЮСШОР "Зенит". 2. ФК "Зенит". 3. "Коломяги" СПб. 4. "Псков 747" Псков. 5. "Локомотив" СПб. 6. "Балтика" Калининград. 7. ДЮСШ Сыктывкар. 8. ДЮСШ-7 Петрозаводск. 9. СДЮСШОР-5 Калининград. 10. сборная Архангельска. 11. "Невский фронт" СПб. 12. "Тосно" Тосно, ЛО 

Возврат к списку

Партнеры
Друзья