ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / "Пляжка" выиграла "Noorus Cup"

"Пляжка" выиграла "Noorus Cup"

Мужская команда "Невского Фронта" выиграла открытый Чемпионат Нарвы "Noorus Cup" по пляжному футболу, который прошёл 20 августа.

В турнире принимало участие 5 команд: Narva Elektrijaamad, Stokker, Narva United и Harvia (все из Нарвы), а также "Невский Фронт".

Стоит отметить, что наша команда рассматривала "Noorus Cup" как подготовительный этап к финальным матчам Чемпионата Санкт-Петербурга.

Нарвские же футболисты рассматривали открытый Чемпионат Нарвы 2014, как стартовую площадку в организации городской команды по пляжному футболу для выступения в Чемпионате Эстонии следующего сезона.

Фавориты турнира, «Невский Фронт«, без потерь прошли все матчи и уверенно завоевали первое место чемпионата, став обладателями той самой заветной чаши «Noorus Cup 2014«. Второе место, с тремя победами в четырёх матчах, завоевала команда «Нарвских Электростанций«. Футболисты «Stokker«, переиграв в личной встрече «Narva United» завоевали третье место.