Задать нам вопрос
Адрес стадиона

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / Билеты на "Всемирные игры боевых искусств"

Билеты на "Всемирные игры боевых искусств"

Уважаемые родители и дети!

Наши друзья преподнесли нашей Школе бесплатные билеты на "Всемирные Игры Боевых Искусств", которые проходят в СКК с 18.10.2013 по 26.10.2013. Игры входят в череду крупнейших спортивных событий мирового уровня, проходящих на территории России - таких, как ХХVII Всемирная летняя Универсиада-2013, зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи и Чемпионат мира по футболу-2018.

По вопросам получения билетов обращайтесь к Вашим тренерам или к Евгению Яковлеву.

Состязания пройдут по 15 олимпийским и неолимпийским видам спорта - айкидо, бокс, борьба, дзюдо, джиу-джитсу, каратэ, кендо, кикбоксинг, муай тай, самбо, сумо, таэквондо, ушу. Впервые в программу Всемирных игр включены французский бокс (сават) и фехтование. Соревнования будут проводится одновременно в нескольких спортивных комплексах Санкт-Петербурга.

В Петербургском СКК будет разыграно около 100 комплектов наград, зрители смогут увидеть захватывающие поединки по дзюдо, сумо, кендо, борьбе (греко-римская, панкратион, грэплинг), фехтованию (шпага, сабля, рапира). Мастера айкидо также будут выступать в Петербургском СКК - демонстрировать фундаментальные и атакующие техники в 2-х дневной программе показательных выступлений.