Задать нам вопрос

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / 2003 год рождения финиширует четвертым

2003 год рождения финиширует четвертым

В первой группе на приз Вьюна "Невский Фронт" 2003 года рождения до последнего тура претендовал на золотые медали. Увы, поражение со счетом 1:4 (причем наши ребята открыли счет в матче) от лидеров зачета из "Северного пресса" отбросило команду на итоговое четвертое место. Конечно, это досадная развязка сезона для Андрея Куликова и его футболистов, тем более что практически весь год команда шла в лидерах турнира. С другой стороны, в следующем году в турнире на приз Кускова "Невский Фронт" имеет все шансы на победу.

Команда Дмитрия Вороновича 2002 года рождения в турнире Кускова стала восьмой, набрав девять очков. "Северному прессу" футболисты уступили со счетом 0:3. В следующем году команде предстоит переход на большое поле и получение статуса "третьих детей".

Фотоотчет с матчей: