Главная / Новости / Приглашаем на крестный ход 4 ноября

Приглашаем на крестный ход 4 ноября

"Невский Фронт" приглашает родителей, детей, друзей нашей школы и общественной организации на крестный ход 4 ноября в день Казанской иконы Божьей Матери.

Действо начнется в 10.00 с божественной литургии в Казанском соборе. В 12.00 крестный ход начнется по маршруту: Казанская улица – Гороховая – Малая Морская – Исаакиевская площадь. На 12.30 запланирован молебен в Исаакиевском соборе. Для тех, кто не вместится в храм, будут установлены два больших экрана с южного фасада здания.

Среди членов и друзей "Невского Фронта" — люди разных вероисповеданий. Вопросы веры относятся к личной, интимной сфере каждого из нас, а участие в подобных мероприятиях — дело исключительно добровольное. "Невский Фронт" и духовный наставник Школы Протоиерей Федор (Маркович) приглашают всех желающих выйти на крестный ход и стать частью большого, светлого события. Сбор с 11:30 у фонтана у Казанского собора, начало хода в 12:00.
Темы:
Новости: