Главная / Новости / Приглашаем к сотрудничеству!

Приглашаем к сотрудничеству!

За 15 лет со дня рождения Региональной общественной организации и и за 7 лет со дня рождения Школы футбольного мастерства «Невский Фронт» проделана большая работа и выстроена серьезная структура.

В нашей Школе дети могут заниматься с 4 лет и расти внутри «Невского Фронта», поочерёдно проходя через команды всех возрастов. У нас выступают успешные и очень перспективные команды по большому и пляжному футболу, состоящие из собственных воспитанников.

На нас лежит большая социальная ответственность за воспитание детей. В районе выстраивается активная работа с организациями ветеранов, жителей блокадного Ленинграда, другими общественными организациями.

«Невский Фронт» приветствует всех потенциальных партнёров, спонсоров и инвесторов. Мы приглашаем Вас разделить наши успехи и заботы, будем рады любым формам сотрудничества и всем, кто желает стать частью нашей большой семьи!

На нашем сайте открыт специальный раздел, где можно скачать общую презентацию Школы и презентацию наших возможностей для спонсоров и партнёров: