Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Задать нам вопрос
Адрес стадиона

Санкт-Петербург

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / Расписание зимнего Первенства Санкт-Петербурга по футболу 2014

Расписание зимнего Первенства Санкт-Петербурга по футболу 2014

Предлагаем Вашему вниманию расписание первого этапа зимнего Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд 2014. 

Первый этап турнира проходит в двух группах по круговой системе. Наша Школа представлена двумя командами: молодежным составом "Невский Фронт Лидер" (в расписании команда указана как "Невский Фронт-2") и мужской командой "Невский Фронт-1", действующими зимними чемпионами города.

Группа № 1.

1 тур.

11 января (суббота).

11-00

СДЮСШОР ЗЕНИТ-1

-

НЕВСКИЙ ФРОНТ-2

12-30

ФК ДИНАМО-2

-

ГРУЗОВИЧКОФФ

14-00

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-1

-

ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ

15-30

ФК МЕТЕОР

-

ЗВЕЗДА-М

17-00

ЗВЕЗДА-Д

-

СМУ 303-МЗ

2 тур.

18 января (суббота).

11-00

НЕВСКИЙ ФРОНТ-2

-

СМУ 303-МЗ

12-30

ЗВЕЗДА-М

-

ЗВЕЗДА-Д

14-00

ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ

-

ФК МЕТЕОР

15-30

ГРУЗОВИЧКОФФ

-

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-1

17-00

СДЮСШОР ЗЕНИТ-1

-

ФК ДИНАМО-2

3 тур.

25 января (суббота).

11-00

ФК ДИНАМО-2

-

НЕВСКИЙ ФРОНТ-2

12-30

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-1

-

СДЮСШОР ЗЕНИТ-1

14-00

ФК МЕТЕОР

-

ГРУЗОВИЧКОФФ

15-30

ЗВЕЗДА-Д

-

ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ

17-00

СМУ 303-МЗ

-

ЗВЕЗДА-М

4 тур.

1 февраля (суббота).

11-00

НЕВСКИЙ ФРОНТ-2

-

ЗВЕЗДА-М

12-30

ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ

-

СМУ 303-МЗ

14-00

ГРУЗОВИЧКОФФ

-

ЗВЕЗДА-Д

15-30

СДЮСШОР ЗЕНИТ-1

-

ФК МЕТЕОР

17-00

ФК ДИНАМО-2

-

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-1

5 тур.

8 февраля (суббота).

11-00

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-1

-

НЕВСКИЙ ФРОНТ-2

12-30

ФК МЕТЕОР

-

ФК ДИНАМО-2

14-00

ЗВЕЗДА-Д

-

СДЮСШОР ЗЕНИТ-1

15-30

СМУ 303-МЗ

-

ГРУЗОВИЧКОФФ

17-00

ЗВЕЗДА-М

-

ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ

6 тур.

15 февраля (суббота).

11-00

НЕВСКИЙ ФРОНТ-2

-

ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ

12-30

ГРУЗОВИЧКОФФ

-

ЗВЕЗДА-М

14-00

СЕРТОЛОВО

-

ФК ДРУЖБА

15-30

ФК ДИНАМО-2

-

ЗВЕЗДА-Д

17-00

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-1

-

ФК МЕТЕОР

7 тур.

22 февраля (суббота).

11-00

ФК МЕТЕОР

-

НЕВСКИЙ ФРОНТ-2

12-30

ЗВЕЗДА-Д

-

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-1

14-00

СМУ 303-МЗ

-

ФК ДИНАМО-2

15-30

ЗВЕЗДА-М

-

СДЮСШОР ЗЕНИТ-1

17-00

ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ

-

ГРУЗОВИЧКОФФ

8 тур.

1 марта (суббота).

11-00

НЕВСКИЙ ФРОНТ-2

-

ГРУЗОВИЧКОФФ

12-30

СДЮСШОР ЗЕНИТ-1

-

ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ

14-00

ФК ДИНАМО-2

-

ЗВЕЗДА-М

15-30

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-1

-

СМУ 303-МЗ

17-00

ФК МЕТЕОР

-

ЗВЕЗДА-Д

9 тур.

15 марта (суббота).

11-00

ЗВЕЗДА-Д

-

НЕВСКИЙ ФРОНТ-2

12-30

СМУ 303-МЗ

-

ФК МЕТЕОР

14-00

ЗВЕЗДА-М

-

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-1

15-30

ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ

-

ФК ДИНАМО-2

17-00

ГРУЗОВИЧКОФФ

-

СДЮСШОР ЗЕНИТ-1


Группа № 2.

1 тур.

12 января (воскресение).

11-00

НЕВСКИЙ ФРОНТ-1

-

КМС-НЕВА

12-30

СДЮСШОР ЗЕНИТ-2

-

СЕРТОЛОВО

14-00

ФК ДИНАМО-1

-

НЕВА-МАТЭКС

15-30

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-2

-

ФК ДРУЖБА

17-00

КВАРТАЛ 17А

-

КОЛОМЯГИ-47

2 тур.

19 января (воскресение).

11-00

НЕВСКИЙ ФРОНТ-1

-

СДЮСШОР ЗЕНИТ-2

12-30

ФК ДРУЖБА

-

КВАРТАЛ 17А

14-00

НЕВА-МАТЭКС

-

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-2

15-30

СЕРТОЛОВО

-

ФК ДИНАМО-1

17-00

КМС-НЕВА

-

КОЛОМЯГИ-47

3 тур.

26 января (воскресение).

11-00

СДЮСШОР ЗЕНИТ-2

-

КМС-НЕВА

12-30

ФК ДИНАМО-1

-

НЕВСКИЙ ФРОНТ-1

14-00

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-2

-

СЕРТОЛОВО

15-30

КВАРТАЛ 17А

-

НЕВА-МАТЭКС

17-00

КОЛОМЯГИ-47

-

ФК ДРУЖБА

4 тур.

2 февраля (воскресение).

11-00

НЕВСКИЙ ФРОНТ-1

-

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-2

12-30

НЕВА-МАТЭКС

-

КОЛОМЯГИ-47

14-00

СЕРТОЛОВО

-

КВАРТАЛ 17А

15-30

КМС-НЕВА

-

ФК ДРУЖБА

17-00

СДЮСШОР ЗЕНИТ-2

-

ФК ДИНАМО-1

5 тур.

9 февраля (воскресение).

11-00

КВАРТАЛ 17А

-

НЕВСКИЙ ФРОНТ-1

12-30

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-2

-

СДЮСШОР ЗЕНИТ-2

14-00

ФК ДИНАМО-1

-

КМС-НЕВА

15-30

КОЛОМЯГИ-47

-

СЕРТОЛОВО

17-00

ФК ДРУЖБА

-

НЕВА-МАТЭКС

6 тур.

16 февраля (воскресение).

11-00

НЕВСКИЙ ФРОНТ-1

-

КОЛОМЯГИ-47

12-30

СДЮСШОР ЗЕНИТ-2

-

КВАРТАЛ 17А

14-00

КМС-НЕВА

-

НЕВА-МАТЭКС

15-30

СДЮСШОР ЗЕНИТ-1

-

СМУ 303-МЗ

17-00

ФК ДИНАМО-1

-

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-2

7 тур.

23 февраля (воскресение).

11-00

ФК ДРУЖБА

-

НЕВСКИЙ ФРОНТ-1

12-30

КВАРТАЛ 17А

-

ФК ДИНАМО-1

14-00

КОЛОМЯГИ-47

-

СДЮСШОР ЗЕНИТ-2

15-30

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-2

-

КМС-НЕВА

17-00

НЕВА-МАТЭКС

-

СЕРТОЛОВО

8 тур.

2 марта (воскресение).

11-00

КМС-НЕВА

-

СЕРТОЛОВО

12-30

НЕВСКИЙ ФРОНТ-1

-

НЕВА-МАТЭКС

14-00

СДЮСШОР ЗЕНИТ-2

-

ФК ДРУЖБА

15-30

ФК ДИНАМО-1

-

КОЛОМЯГИ-47

17-00

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-2

-

КВАРТАЛ 17А

9 тур.

16 марта (воскресение).

11-00

СЕРТОЛОВО

-

НЕВСКИЙ ФРОНТ-1

12-30

КОЛОМЯГИ-47

-

ЗЕЛЕНОГОРСК СДЮСШОР БАРС-2

14-00

ФК ДРУЖБА

-

ФК ДИНАМО-1

15-30

НЕВА-МАТЭКС

-

СДЮСШОР ЗЕНИТ-2

17-00

КВАРТАЛ 17А

-

КМС-НЕВА

Новости:

Возврат к списку

Партнеры
Друзья