Задать нам вопрос
Адрес стадиона

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / Обращение Анатолия Александровича Турчака к вице-губернатору Санкт-Петербурга В.В.Тихонову

Президент Федерации футбола Санкт-Петербурга А.А.Турчак обратился с письмом к вице-губернатору Санкт-Петербурга В.В.Тихонову о поддержке развития школы "Невский фронт".

Вице-губернатору Санкт-Петербурга

В. В. Тихонову

Уважаемый Валерий Владимирович!

Вы стояли у истоков создания и открытия школы футбольного мастерства «Невский фронт». Сегодня в школе на безвозмездной основе занимается 500 детей и подростков Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Для дальнейшего развития школе требуются дополнительные финансовые и материальные реcурсы.

Прошу Вас дать поручение соответствующим службам Правительства Санкт-Петербурга и Администрации Фрунзенского района по подготовке мероприятий для развития школы футбольного мастерства «Невский фронт».

Федерации футбола

Санкт-Петербурга                                                                         А.А. Турчак

Обращение к вице-губернатору Санкт-Петербурга В.В.Тихонову   Федерация футбола Санкт-Петербурга.png