Задать нам вопрос
Адрес стадиона

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / ШФМ "Невский Фронт" 4 года!

ШФМ "Невский Фронт" 4 года!

16 октября 2007 года – день основания школы футбольного мастерства «Невский Фронт», в которой сейчас успешно занимаются более 500 детей с 2007 года рождения.

В 2008 были завоеваны первые кубки на призы «Кожаный мяч».

В 2009 году ШФМ «Невский Фронт» впервые приняли участие в первенстве города среди детско-юношеских команд , став 33 футбольным клубом в нашем городе (33 – символичная цифра для всех, кто причастен к фанатскому движению ФК «Зенит» в Санкт-Петербурге). По итогам года клуб занял шестое место ( из 13 команд) во второй группе . И, не имея стадиона во Фрунзенском районе, дети ездили играть и тренироваться в город Павловск , где была наша домашняя арена. Лучшие ребята школы 1995 года рождения участвовали в турнире со своими сверстниками в г. Котка, также посетив для поддержки матч сборной России в отборочной игре Чемпионата Европы между сборными Финляндии и России в г. Хельсинки.

В конце 2009 года было достроено футбольное поле в нашем районе и передано нашей организации в безвозмездное пользование.

В 2010 году Невский Фронт по итогам года занял 4 место из 12 клубов в Первенстве города. Также были заявлены команды в мужском и в пляжном чемпионатах. Наша мужская команда сразу же заняла 2 место в мужском чемпионате и вышла в высшую группу, а команда по пляжному футболу заняла 1 место в Чемпионате города в 1 группе и получила право в 2011 году играть в высшей группе.

Также успешно заработал филиал Академии «Зенит-Невский Фронт», где воспитываются юные дарования. Некоторые уже приглашены в основную Академию. У нас много талантливых мальчишек, имена которых лет через десять будут обязательно на слуху в футбольном мире. Многие из ребят уже сейчас живут футболом и во сне видят своих кумиров.

Благодаря ходатайству Президента Федерации футбола Турчака Александра Анатольевича, Председателя Спорткомитета Чазова Вячеслава Владимировича и Главы Фрунзенского района Мещерякова Терентия Владимировича была открыто отделение футбола, пока при СДЮШОР по баскетболу Фрунзенского района, а в дальнейшем планируется преобразовать самостоятельную школу . Поэтому теперь мы должны ставить перед собой задачи Олимпийских масштабов, одна из которых это выход в первую группу в 2012 году.

В нынешнем сезоне в первенстве города мы заняли третье место, отставая всего на 13 очков от 2 места , которое давало право на стыковые матчи за выход в 1 группу. Что доказывает, что наш клуб сделал огромный шаг вперед! И поэтому в 2012 году нам надо сделать все, чтобы выйти в 1 группу, а для этого нужна прежде всего четкая спортивная дисциплина и полная самоотдача как на тренировках ( не пропуская ни одной), так и на всех матчах, независимо от уровня команды соперника, забивая максимальное количество голов.

Наша школа развивается разносторонне, участвуя в турнирах по всем видам футбола .Наши дети регулярно, пока при поддержке своих родителей, ездят на сборы, что дает им положительный стимулирующий заряд на завоевание призовых мест.

С 2011 года мужская команда играет в высшей группе Чемпионата города и заняла по итогам этого года 6 место, что тоже является большим достижением.

Команда по пляжному футболу в 2011 году вышла в основной этап кубка России, дошла до полуфинала и заняла 4 место!!!

В конце года традиционно на подведении итогов уходящего года мы отметим наиболее отличившихся в 2011 году детей и тренеров нашей футбольной школы.

Наша задача – это не только подготовка для спортивной карьеры самых талантливых ребят, но и предоставление возможности заниматься футболом всем без исключения , всем , кто этого действительно хочет!!!

Поздравляем Всех,  кто все эти 4 года был с нами, спасибо Всем кто поддерживает нас !!!

Мы благодарим детей, родителей, тренеров, персонал школы, спонсоров, болельщиков, фанатов и, конечно, Футбольный Клуб «Зенит».

Это НАШ ПРАЗДНИК!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Итоговые результаты ШФМ «Невский Фронт» в 2011 году.

Первенство Санкт – Петербурга по футболу среди детско – юношеских команд

2 группа 3 общекомандное место:

1 юноши (93/94г.р.)- 3 место (тренер Поляков Андрей Геннадьевич)

2 юноши (1995г.р.) – 2 место (тренер Куликов Андрей Сергеевич )

3 юноши (1996 г.р.) –4 место (тренерКозлов Станислав Александрович)

1 дети (1997г.р.) –6 место (тренер _Кипрушов Василий Васильевич)

2 дети (1998г.р.) –2 место (тренер _Борисевич Сергей Юрьевич)

3 дети (1999г.р.) –4 место (тренер _Щукин Денис Владимирович)