Задать нам вопрос
Адрес стадиона

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / Благодарим ФК “Зенит"

Благодарим ФК “Зенит"

Благодарим ФК “Зенит” за предоставленные билеты для воспитанников ШФМ “Невский Фронт” на матч 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА  с Бенфикой, который состоялся 15 февраля 2012 года на стадионе Петровский.

Безусловно огромный подарок преподнесли игроки ФК “Зенит” нашим детям. Было выделено 50 билетов для лучших игроков нашего клуба на Фан вираж! Такого в истории нашей школы еще не было. Дети стояли плечом к плечу с фанатами, и поддерживали команду в течении всего матча .

Именно после таких матчей, такой атмосферы и зарождается любовь к футболу. У кого-то раньше у кого-то позже приходит понимание всей картины происходящего. Но главное, что у человека в душе посеяно семя футбола. И с каждым днем оно будет расти и приносить новые и новые плоды.

В Футбол может играть каждый желающий, но не все дети будут делать это с душой и огнем в сердце, но после вчерашнего матча наши дети поняли к чему им следует стремиться ,и чего они хотят от жизни.