Задать нам вопрос

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / 16 марта состоялось торжественное вручение Знамен

16 марта состоялось торжественное вручение Знамен

16 марта 2012 года на стадионе ШФМ “Невский Фронт” состоялось торжественное вручение подготовительным группам Знамен с изображением Покровителя нашей организации Александра Невского. Теперь у каждой команды есть свое знамя индивидуального дизайна.

Это событие стало отправной точкой для команд малышей. Они почувствовали себя настоящими футболистами и полноправными представителями нашей общественной организации.

На торжестве присутствовали почетные гости: друзья нашей школы , представители Фан-движения, которые произнесли напутственные слова командам.

Текст торжественной клятвы ШФМ «Невский Фронт» вместе с будущими футболистами произнес Президент ШФМ «Невский Фронт» Александр Алеханов.

Выражаем благодарность всем родителям за поддержку и вклад в развитие ШФМ “Невский Фронт”.

Отдельное спасибо ФК Зенит за поддержку ШФМ “Невский Фронт” и хотим еще раз поздравить наш любимый клуб с сокрушительной победой над ФК Динамо.