Задать нам вопрос
Адрес стадиона

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / Нам - 7!

Нам - 7!

Семь лет назад, 16 октября 2007 года, открыла двери Школа футбольного мастерства "Невский Фронт".

Это уже серьёзный возраст. Семь лет мы учимся побеждать вместе. Поздравляем с Днём рождения всех причастных, тренеров, футболистов, родителей, администрацию, болельщиков. Наши успехи — под стать нашему духу.

В этот день отдельно хочу отметить всех ребят, которые глубоко переживают не только победы Школы, но и те дни, когда сильнее оказывается соперник. Спорт дарит нам эмоции, положительные и не очень, когда скупые мужские слёзы льются на футбольных полях. И это радует, это говорит об отсутствии равнодушия, это говорит о том, что большой футбольный организм живёт, живёт сердце. Вместе мы ставим и решаем большие задачи, следующий год, уверен, будет годом нашего выхода в Высшую группу.

Осенью к нам пришли на просмотр более пятисот детей. Многие из них пройдут большой путь со Школой, через все возрастные ступени. Особую радость в этом году нам доставила молодёжная команда, которая взяла "золото" в Первой группе молодёжного Первенства и перешла в Высшую группу. Мы должны стремиться к тому, чтобы наши молодёжная, мужская команды формировались из собственных воспитанников.

Сегодня за "Невским Фронтом" внимательно следят в городе, в разных концах страны. В твиттере нас поздравляет давний друг нашей организации Николай Валуев, за что ему отдельная благодарность и горячий привет.

Желаем всем хорошо отдохнуть в межсезонье, набраться сил, эмоций и подготовиться к новым успехам. Мы всегда будем сражаться только за победу, потому что — кто мы? "Невский Фронт"!!!!

Президент Региональной общественной организации и Школы футбольного мастерства "Невский Фронт"
Александр Алеханов