Главная / Новости / Вышел клип группы КОПЕНGАGЕН

Вышел клип группы КОПЕНGАGЕН

Группа КОПЕНGАGЕН выпустила клип на песню "Мир", в котором снимаются воспитанники "Невского Фронта" 2004 года рождения! Часть съемок проходила на нашем стадионе.

В течение месяца эта композиция не покидала хит-парад "Нашего радио" "Чартова Дюжина", и все это время шла подготовка видео. О том, что в итоге получилось рассказал лидер группы Антон Корсюков:

"Клип на заглавную песню альбома «Мир» - это визуализация основной идеи трека: стремление вперед к своей цели. Всегда и во всем. Футбольная тематика здесь, как символ постоянной борьбы – побед и поражений. В этом клипе приняли участие воспитанники детской школы «Невский Фронт», так же спасибо творческому коллективу Tsunami Factory, которые создали эту видеоработу".

Это был очень приятный опыт для нас и наших ребят, желаем музыкальному коллективу КОПЕНGАGЕН творческих успехов!