Главная / Новости / На "Невском Фронте" пройдет детский турнир

На "Невском Фронте" пройдет детский турнир

В субботу 25 октября на стадионе "Невского Фронта" пройдёт футбольный турнир для воспитанников детских домов.

Соревнования пройдут при поддержке региональной общественной организации "Невский Фронт", официального фан-клуба "За Зенит", Благотворительного фонда "Апрель" и Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Сотня мальчишек из восьми детских домов Северо-Запада (из Выборга, Мги, Никольского, Лахденпохья, Кингисеппа, Сортавала, Свирьстроя, Петербург представляет детский дом №9 Фрунзенского района) с полудня будет разыгрывать призы на Пражской улице. Команды будут поделены на две группы и затем разыграют классический плей-офф.

После церемонии закрытия, награждения и после вкусного обеда ребята отправятся отдыхать, а вечером их ждёт поход в Театр музыкальной комедии. В воскресенье участники турнира идут в парк отдыха и развлечений "Мазапарк", а венчает программу выходных матч "Зенит" - "Мордовия" на "Петровском"!

Матчи начнутся в 12:00 и пройдут ориентировочно до 15.30-16.00, приходите на "Невский Фронт" поддержать футболистов.