Главная / Новости / Мы открываем зал

Мы открываем зал

Приглашаем всех желающих на открытие спортивного зала на Белградской улице 30.

"Невский Фронт" на ближайшие полтора года, с возможностью продления, заключил договор аренды типового крытого спортивного зала в Купчино, неподалёку от нашей Школы. Это позволит нашим командам проводить тренировки в холодное время года фактически у себя дома.

Несколько месяцев "Невский Фронт" делал в зале ремонт и вот теперь в субботу 1 ноября в 15:00 в зале будет проведена первая тренировка "сине-бело-голубых". На площадку выйдет команда 2006 года рождения под руководством Евгения Евремова, а перед началом тренировки состоится небольшая церемония торжественного открытия зала.

В ближайшее время мы обязательно расскажем все подробности о нашей новой площадке, покажем фото, а пока спешим поделиться небольшой и приятной новостью: заключено дополнительное соглашение с кафе "997", находящимся в том же здании, что и зал. В кафе всегда будут рады родителям и детям "Невского Фронта", для которых действуют особые условия обслуживания, там можно перекусить, выпить чай или кофе, пока ребёнок занимается на тренировке, и мы готовим ещё один сюрприз для взрослых, которые будут ожидать своих детей в кафе :)

"Невский Фронт" — только вперёд!