Задать нам вопрос
Адрес стадиона

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / Андрей Горлов: "Невский фронт" второй год подряд входит в число лучших филиалов Академии"

Координатор филиалов Академии сине-бело-голубых подвел итоги предыдущего года, рассказав, сколько футболистов было передано из филиалов в команды Академии, а также назвал лучшие подразделения зенитовской футбольной школы.

— Основной критерий работы филиалов — это количество ребят, переданных на обучение в команды Академии. В 2013 году таких ребят набралось 24 человека. Для сравнения: в 2011 году филиалы передали Академии 18 футболистов, в 2012-м — 22 игрока. Как и раньше, хочу отметить три лучших филиала: «Кировск» подготовил пять игроков, «Московский» передал также пять футболистов и «Невский фронт» (координатор Станислав Александрович Козлов), передавший Академии четверых ребят.

«Московский» и «Невский фронт» второй год подряд входят в число лучших филиалов Академии. Это заслуживает уважения. Неплохо отработали и другие филиалы школы. Например, «Выборгский», который был лучшим в 2012 году, подготовил для школы троих футболистов, «Лесгафта» и «Автово» передали по два футболиста.

Я хочу поблагодарить всех без исключения тренеров филиалов за проделанную в 2013 году большую работу. Вклад филиалов в развитие Академии «Зенита» с каждым годом только увеличивается. Я надеюсь, что так будет и в дальнейшем.

По материалам и фото: ФК "Зенит"
Новости: