Главная / Новости / 15-летие в фотографиях

15-летие в фотографиях

Фоторепортаж с 15-летия Региональной общественной организации "Невский Фронт", которое отмечалось в одном из кафе Фрунзенского района нашего любимого города и было совмещено с коллективным просмотром матча Лиги чемпионов "Монако" - "Зенит".

Празднование прошло в уютной дружеской атмосфере, с вручением памятных подарков и символических наград. Наряду с пятнадцатилетием общественной организации, темой вечера была 15-ая годовщина первого организованного евровыезда фанатов "Зенита" на матч с "Болоньей" в Италию осенью 1999 года. Тот самый выездной автобус собрался почти в полном составе и ветераны фанатского движения "сине-бело-голубых" тепло вспоминали события давно минувших, но таких приятных и памятных дней. Свои поздравления "Невскому Фронту" высказали наши друзья и коллеги, спонсоры и партнёры, отдельное напутствие организации дал наш духовный наставник отец Фёдор Маркович.

Огромное спасибо всем за участие. Надо чаще встречаться, друзья, что тут ещё добавить!

ФОТОРЕПОРТАЖ: