Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / Календари соревнований на 2015 год

Календари соревнований на 2015 год

На официальном сайте Федерации футбола опубликованы утверждённые календари соревнований подготовительных, детско-юношеских и молодёжных команд на 2015 год.

Подготовительные команды


КАЛЕНДАРЬ

СОРЕВНОВАНИЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КОМАНД 2005 г.р. (ДО 10 ЛЕТ)

 

ПЕРВАЯ ГРУППА 

Стадион: ЦФКСиЗ Васильевского острова (ВО, Малый пр., 66). Поле № 1. 

Время начала матчей согласно календарю:

1-й матч дня - 10:00, 2-й - 11:00, 3-й - 12:00, 4-й - 13:00, 5-й - 14:00. 

ПЕРВЫЙ ЭТАП 

1 тур. 11 апреля (суббота)

1. Северный пресс – Нева

2. Невский Завод – Пороховчанин

3. Выборжанин – Зенит-84

4. Невский фронт – Царское Село

5. Звезда – Мостострой-6

 

2 тур. 18 апреля (суббота)

6. Невский Завод – Нева

7. Северный пресс – Царское Село

8. Пороховчанин – Зенит-84

9. Выборжанин – Мостострой-6

10. Невский фронт – Звезда

3 тур. 25 апреля (суббота)

11. Невский фронт – Нева

12. Невский Завод – Северный пресс

13. Выборжанин – Пороховчанин

14. Звезда – Зенит-84

15. Мостострой-6 – Царское Село

4 тур. 9 мая (суббота)

16. Зенит-84 – Нева

17. Звезда – Выборжанин

18. Мостострой-6 – Северный пресс

19. Царское Село – Пороховчанин

20. Невский фронт – Невский Завод

 

5 тур. 16 мая (суббота)

21. Нева – Царское Село

22. Пороховчанин – Мостострой-6

23. Зенит-84 – Невский Завод

24. Северный пресс – Звезда

25. Выборжанин – Невский фронт

6 тур. 23 мая (суббота)

26. Нева – Пороховчанин

27. Царское Село – Выборжанин

28. Зенит-84 – Северный пресс

29. Мостострой-6 – Невский фронт

30. Звезда – Невский Завод

 

7 тур. 6июня (суббота)

31. Нева – Звезда

32. Зенит-84 – Мостострой-6

33. Пороховчанин – Невский фронт

34. Царское Село – Невский Завод

35. Северный пресс – Выборжанин

 

8 тур. 29 августа (суббота)

36. Мостострой-6 – Нева

37. Невский Завод – Выборжанин

38. Звезда – Пороховчанин

39. Невский фронт – Северный пресс

40. Царское Село – Зенит-84

9 тур. 12 сентября (суббота)

41. Нева – Выборжанин

42. Зенит-84 – Невский фронт

43. Царское Село – Звезда

44. Пороховчанин – Северный пресс

45. Мостострой-6 – Невский Завод

 

 

ВТОРОЙ ЭТАП

1 тур. 19 сентября (суббота)

за 1 – 5 места

46. 2 – 5

47. 3 – 4

за 6 – 10 места

48. 7 – 10

49. 8 – 9

2 тур. 26 сентября (суббота)

за 1 – 5 места

50. 5 – 3

51. 1 – 2

за 6 – 10 места

52. 10 – 8

53. 6 – 7

3 тур. 3 октября (суббота)

за 1 – 5 места

54. 3 – 1

55. 4 – 5

за 6 – 10 места

56. 8 – 6

57. 9 – 10

 

4 тур. 10 октября (суббота)

за 1 – 5 места

58. 1 – 4

59. 2 – 3

за 6 – 10 места

60. 6 – 9

61. 7 – 8

5 тур. 17 октября (суббота)

за 1 – 5 места

62. 4 – 2

63. 5 – 1

за 6 – 10 места

64. 9 – 7

65. 10 – 6

 

 


Третья группа


Стадион: «РЖД» (ул. Константина Заслонова, 23). Поле № 1. 

Время начала матчей согласно календарю:
1-й матч дня - 14:00, 2-й - 15:00, 3-й - 16:00, 4-й - 17:00, 5-й - 18:00.
 

ПЕРВЫЙ ЭТАП 

1 тур. 11 апреля (суббота)

1. ЦС Калининский – Владимирский Экспресс

2. Невский фронт-2 – Обухово

3. Экран – Ораниенбаум

4. Дачное – Зеленогорск-Барс

5. Сестрорецк – ДЮСШ Красносельского р-на

 

2 тур. 18 апреля (суббота)

6. Невский фронт-2 – Владимирский Экспресс

7. ЦС Калининский – Зеленогорск-Барс

8. Обухово – Ораниенбаум

9. Экран – ДЮСШ Красносельского р-на

10. Дачное – Сестрорецк

3 тур. 25 апреля (суббота)

11. Дачное – Владимирский Экспресс

12. Невский фронт-2 – ЦС Калининский

13. Экран – Обухово

14. Сестрорецк – Ораниенбаум

15. ДЮСШ Красносельского р-на – Зеленогорск-Барс

4 тур. 9 мая (суббота)

16. Ораниенбаум – Владимирский Экспресс

17. Сестрорецк – Экран

18. ДЮСШ Красносельского р-на – ЦС Калининский

19. Зеленогорск-Барс – Обухово

20. Дачное – Невский фронт-2

 

5 тур. 16 мая (суббота)

21. Владимирский Экспресс – Зеленогорск-Барс

22. Обухово – ДЮСШ Красносельского р-на

23. Ораниенбаум – Невский фронт-2

24. ЦС Калининский – Сестрорецк

25. Экран – Дачное

6 тур. 23 мая (суббота)

26. Владимирский Экспресс – Обухово

27. Зеленогорск-Барс – Экран

28. Ораниенбаум – ЦС Калининский

29. ДЮСШ Красносельского р-на – Дачное

30. Сестрорецк – Невский фронт-2

 

7 тур. 6июня (суббота)

31. Владимирский Экспресс – Сестрорецк

32. Ораниенбаум – ДЮСШ Красносельского р-на

33. Обухово – Дачное

34. Зеленогорск-Барс – Невский фронт-2

35. ЦС Калининский – Экран

 

8 тур. 29 августа (суббота)

36. ДЮСШ Красносельского р-на – Владимирский Экспресс

37. Невский фронт-2 – Экран

38. Сестрорецк – Обухово

39. Дачное – ЦС Калининский

40. Зеленогорск-Барс – Ораниенбаум

9 тур. 12 сентября (суббота)

41. Владимирский Экспресс – Экран

42. Ораниенбаум – Дачное

43. Зеленогорск-Барс – Сестрорецк

44. Обухово – ЦС Калининский

45. ДЮСШ Красносельского р-на – Невский фронт-2

 

 

ВТОРОЙ ЭТАП

1 тур. 19 сентября (суббота)

за 1 – 5 места

46. 2 – 5

47. 3 – 4

за 6 – 10 места

48. 7 – 10

49. 8 – 9

2 тур. 26 сентября (суббота)

за 1 – 5 места

50. 5 – 3

51. 1 – 2

за 6 – 10 места

52. 10 – 8

53. 6 – 7

3 тур. 3 октября (суббота)

за 1 – 5 места

54. 3 – 1

55. 4 – 5

за 6 – 10 места

56. 8 – 6

57. 9 – 10

 

4 тур. 10 октября (суббота)

за 1 – 5 места

58. 1 – 4

59. 2 – 3

за 6 – 10 места

60. 6 – 9

61. 7 – 8

5 тур. 17 октября (суббота)

за 1 – 5 места

62. 4 – 2

63. 5 – 1

за 6 – 10 места

64. 9 – 7

65. 10 – 6

 

 


Детско-юношеские команды


Первая группа


Начало игр:  Среда: 3 дети – 15:30, 1 дети – 16:45, 1 юноши – 18:15,

Четверг: 2 дети – 15:30, 3 юноши – 16:45, 2 юноши – 18:30

Воскресение: 3 дети – 10:00, 2 дети – 11:15, 1 дети – 12:30, 3 юноши – 14:00,

          2 юноши – 15:45, 1 юноши – 17:30

 

05 апреля (воскресенье), Кубок Санкт-Петербурга, 1/64

12 апреля (воскресенье), Кубок Санкт-Петербурга, 1/32

 

1 тур, 19 апреля (воскресенье)

"Царское Село"

-

"Выборжанин"

ДФК "Зенит-84"

-

"Невский фронт"

"Невский завод"

-

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

"Пороховчанин"

-

"Нева"

ДЮСШ № 2 "Звезда"

-

СНО "Мостострой-6"

 

23, 24 апреля (среда, четверг), Кубок Санкт-Петербурга, 1/16

 

2 тур, 26 апреля (воскресенье)

"Выборжанин"

-

ДЮСШ № 2 "Звезда"

"Нева"

-

СНО "Мостострой-6"

"Невский завод"

-

"Пороховчанин"

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

-

"Невский фронт"

"Царское Село"

-

ДФК "Зенит-84"

 

1 мая (пятница), Кубок Санкт-Петербурга, 1/8

 

3 тур, 04 мая (понедельник)

ДФК "Зенит-84"

-

"Выборжанин"

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

-

"Царское Село"

"Пороховчанин"

-

"Невский фронт"

СНО "Мостострой-6"

-

"Невский завод"

ДЮСШ № 2 "Звезда"

-

"Нева"

 

4 тур, 10 мая (воскресенье)

"Выборжанин"

-

"Нева"

"Невский завод"

-

ДЮСШ № 2 "Звезда"

"Невский фронт"

-

СНО "Мостострой-6"

"Царское Село"

-

"Пороховчанин"

ДФК "Зенит-84"

-

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

 

5 тур, 17 мая (воскресенье)

"Выборжанин"

-

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

"Пороховчанин"

-

ДФК "Зенит-84"

СНО "Мостострой-6"

-

"Царское Село"

ДЮСШ № 2 "Звезда"

-

"Невский фронт"

"Нева"

-

"Невский завод"

 

20, 21 мая (среда, четверг), Кубок Санкт-Петербурга, 1/4

 

6 тур, 24 мая (воскресенье)

"Невский завод"

-

"Выборжанин"

"Невский фронт"

-

"Нева"

"Царское Село"

-

ДЮСШ № 2 "Звезда"

ДФК "Зенит-84"

-

СНО "Мостострой-6"

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

-

"Пороховчанин"

 

7 тур, 29-30 мая (пятница-суббота)

"Пороховчанин"

-

"Выборжанин"

СНО "Мостострой-6"

-

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

ДЮСШ № 2 "Звезда"

-

ДФК "Зенит-84"

"Нева"

-

"Царское Село"

"Невский завод"

-

"Невский фронт"

 

8 тур, 07 июня (воскресенье)

"Выборжанин"

-

"Невский фронт"

"Царское Село"

-

"Невский завод"

ДФК "Зенит-84"

-

"Нева"

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

-

ДЮСШ № 2 "Звезда"

"Пороховчанин"

-

СНО "Мостострой-6"

 

12 июня (четверг), Кубок Санкт-Петербурга, ½

(возможен перенос матчей)

 

9 тур, 14 июня (воскресенье)

СНО "Мостострой-6"

-

"Выборжанин"

ДЮСШ № 2 "Звезда"

-

"Пороховчанин"

"Нева"

-

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

"Невский завод"

-

ДФК "Зенит-84"

"Невский фронт"

-

"Царское Село"

 

10 тур, 21 июня (воскресенье)

"Выборжанин"

-

"Царское Село"

"Невский фронт"

-

ДФК "Зенит-84"

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

-

"Невский завод"

"Нева"

-

"Пороховчанин"

СНО "Мостострой-6"

-

ДЮСШ № 2 "Звезда"

 

11 тур, 28 июня (воскресенье)

ДЮСШ № 2 "Звезда"

-

"Выборжанин"

СНО "Мостострой-6"

-

"Нева"

"Пороховчанин"

-

"Невский завод"

"Невский фронт"

-

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

ДФК "Зенит-84"

-

"Царское Село"

 

12 тур, 30 августа (воскресенье)

"Выборжанин"

-

ДФК "Зенит-84"

"Царское Село"

-

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

"Невский фронт"

-

"Пороховчанин"

"Невский завод"

-

СНО "Мостострой-6"

"Нева"

-

ДЮСШ № 2 "Звезда"

 

13 тур, 06 сентября (воскресенье)

"Нева"

-

"Выборжанин"

ДЮСШ № 2 "Звезда"

-

"Невский завод"

СНО "Мостострой-6"

-

"Невский фронт"

"Пороховчанин"

-

"Царское Село"

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

-

ДФК "Зенит-84"

 

14 тур, 13 сентября (воскресенье)

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

-

"Выборжанин"

ДФК "Зенит-84"

-

"Пороховчанин"

"Царское Село"

-

СНО "Мостострой-6"

"Невский фронт"

-

ДЮСШ № 2 "Звезда"

"Невский завод"

-

"Нева"

 

15 тур, 20 сентября (воскресенье)

"Выборжанин"

-

"Невский завод"

"Нева"

-

"Невский фронт"

ДЮСШ № 2 "Звезда"

-

"Царское Село"

СНО "Мостострой-6"

-

ДФК "Зенит-84"

"Пороховчанин"

-

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

 

16 тур, 27 сентября (воскресенье)

"Выборжанин"

-

"Пороховчанин"

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

-

СНО "Мостострой-6"

ДФК "Зенит-84"

-

ДЮСШ № 2 "Звезда"

"Царское Село"

-

"Нева"

"Невский фронт"

-

"Невский завод"

 

17 тур, 04 октября (воскресенье)

"Невский фронт"

-

"Выборжанин"

"Невский завод"

-

"Царское Село"

"Нева"

-

ДФК "Зенит-84"

ДЮСШ № 2 "Звезда"

-

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

СНО "Мостострой-6"

-

"Пороховчанин"

 

18 тур, 11 октября (воскресенье)

"Выборжанин"

-

СНО "Мостострой-6"

"Пороховчанин"

-

ДЮСШ № 2 "Звезда"

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

-

"Нева"

ДФК "Зенит-84"

-

"Невский завод"

"Царское Село"

-

"Невский фронт"

 

Финальные матчи Кубка Санкт-Петербурга.

Сентябрь-октябрь (в зависимости от календаря российских соревнований)

 

18 октября (воскресенье)

Переходные игры коллективов, занявших вторые места в первой, второй и третьей группах, с коллективами, занявшими предпоследние места в высшей, первой и второй группах.

 Третья группа

05 апреля (воскресенье), Кубок Санкт-Петербурга, 1/64

12 апреля (воскресенье), Кубок Санкт-Петербурга, 1/32

 

1 тур, 19 апреля (воскресенье)

"Сестрорецк"

-

"Обухово"

"ЦС Калининский"

-

"Ораниенбаум"

"Невский фронт-2"

-

"Алмаз-Антей"

"Дачное"

-

ДЮСШ Красносельского района

"Экран"

-

"Владимирский Экспресс"

 

23, 24 апреля (среда, четверг), Кубок Санкт-Петербурга, 1/16

 

2 тур, 26 апреля (воскресенье)

"Алмаз-Антей"

-

"Дачное"

"Ораниенбаум"

-

"Невский фронт-2"

"Обухово"

-

"ЦС Калининский"

"Зеленогорск-Барс"

-

"Сестрорецк"

 

2 тур, 29-30 апреля (среда-четверг)

ДЮСШ Красносельского района

-

"Экран"

 

1 мая (пятница), Кубок Санкт-Петербурга, 1/8

 

3 тур, 04 мая (понедельник)

"ЦС Калининский"

-

"Зеленогорск-Барс"

"Невский фронт-2"

-

"Обухово"

"Дачное"

-

"Ораниенбаум"

"Экран"

-

"Алмаз-Антей"

"Владимирский Экспресс"

-

ДЮСШ Красносельского района

 

4 тур, 10 мая (воскресенье)

"Алмаз-Антей"

-

"Владимирский Экспресс"

"Ораниенбаум"

-

"Экран"

"Обухово"

-

"Дачное"

"Зеленогорск-Барс"

-

"Невский фронт-2"

"Сестрорецк"

-

"ЦС Калининский"

 

 

5 тур, 17 мая (воскресенье)

"Невский фронт-2"

-

"Сестрорецк"

"Дачное"

-

"Зеленогорск-Барс"

"Экран"

-

"Обухово"

"Владимирский Экспресс"

-

"Ораниенбаум"

ДЮСШ Красносельского района

-

"Алмаз-Антей"

 

20, 21 мая (среда, четверг), Кубок Санкт-Петербурга, 1/4

 

6 тур, 21-22 мая (среда-четверг)

"Ораниенбаум"

-

ДЮСШ Красносельского района

 

6 тур, 24 мая (воскресенье)

"Обухово"

-

"Владимирский Экспресс"

"Зеленогорск-Барс"

-

"Экран"

"Сестрорецк"

-

"Дачное"

"ЦС Калининский"

-

"Невский фронт-2"

 

7 тур, 29-30 мая (пятница-суббота)

"Дачное"

-

"ЦС Калининский"

"Экран"

-

"Сестрорецк"

"Владимирский Экспресс"

-

"Зеленогорск-Барс"

ДЮСШ Красносельского района

-

"Обухово"

"Алмаз-Антей"

-

"Ораниенбаум"

 

8 тур, 07 июня (воскресенье)

"Обухово"

-

"Алмаз-Антей"

"Зеленогорск-Барс"

-

ДЮСШ Красносельского района

"Сестрорецк"

-

"Владимирский Экспресс"

"ЦС Калининский"

-

"Экран"

"Невский фронт-2"

-

"Дачное"

 

12 июня (пятница), Кубок Санкт-Петербурга, ½

(возможен перенос матчей)

 

9 тур, 14 июня (воскресенье)

"Экран"

-

"Невский фронт-2"

"Владимирский Экспресс"

-

"ЦС Калининский"

ДЮСШ Красносельского района

-

"Сестрорецк"

"Алмаз-Антей"

-

"Зеленогорск-Барс"

"Ораниенбаум"

-

"Обухово"

 

10 тур, 17-18 июня (среда-четверг)

"Зеленогорск-Барс"

-

"Ораниенбаум"

"Сестрорецк"

-

"Алмаз-Антей"

"ЦС Калининский"

-

ДЮСШ Красносельского района

"Невский фронт-2"

-

"Владимирский Экспресс"

"Дачное"

-

"Экран"

 

11 тур, 21 июня (воскресенье)

"Владимирский Экспресс"

-

"Дачное"

ДЮСШ Красносельского района

-

"Невский фронт-2"

"Алмаз-Антей"

-

"ЦС Калининский"

"Ораниенбаум"

-

"Сестрорецк"

"Обухово"

-

"Зеленогорск-Барс"

 

 

 

12 тур, 24-25 июня (среда-четверг)

 

"Обухово"

-

"Сестрорецк"

"Ораниенбаум"

-

"ЦС Калининский"

"Алмаз-Антей"

-

"Невский фронт-2"

ДЮСШ Красносельского района

-

"Дачное"

"Владимирский Экспресс"

-

"Экран"

 

13 тур, 28 июня (воскресенье)

"Экран"

-

ДЮСШ Красносельского района

"ЦС Калининский"

-

"Обухово"

"Сестрорецк"

-

"Зеленогорск-Барс"

 

13 тур, 01-02 июля (среда-четверг)

"Дачное"

-

"Алмаз-Антей"

"Невский фронт-2"

-

"Ораниенбаум"

 

14 тур, 05 июля (воскресенье)

"Зеленогорск-Барс"

-

"ЦС Калининский"

"Обухово"

-

"Невский фронт-2"

"Ораниенбаум"

-

"Дачное"

"Алмаз-Антей"

-

"Экран"

ДЮСШ Красносельского района

-

"Владимирский Экспресс"

 

15 тур, 29 августа (суббота)

"Невский фронт-2"

-

"Зеленогорск-Барс"

 

15 тур, 30 августа (воскресенье)

"Владимирский Экспресс"

-

"Алмаз-Антей"

"Экран"

-

"Ораниенбаум"

"Дачное"

-

"Обухово"

"ЦС Калининский"

-

"Сестрорецк"

 

16 тур, 02-03 сентября (среда-четверг)

"Сестрорецк"

-

"Невский фронт-2"

"Зеленогорск-Барс"

-

"Дачное"

"Обухово"

-

"Экран"

"Ораниенбаум"

-

"Владимирский Экспресс"

"Алмаз-Антей"

-

ДЮСШ Красносельского района

 

17 тур, 06 сентября (воскресенье)

ДЮСШ Красносельского района

-

"Ораниенбаум"

"Владимирский Экспресс"

-

"Обухово"

"Экран"

-

"Зеленогорск-Барс"

"Дачное"

-

"Сестрорецк"

"Невский фронт-2"

-

"ЦС Калининский"

 

18 тур, 13 сентября (воскресенье)

"ЦС Калининский"

-

"Дачное"

"Сестрорецк"

-

"Экран"

"Зеленогорск-Барс"

-

"Владимирский Экспресс"

"Обухово"

-

ДЮСШ Красносельского района

"Ораниенбаум"

-

"Алмаз-Антей"

 

19 тур, 20 сентября (воскресенье)

"Алмаз-Антей"

-

"Обухово"

ДЮСШ Красносельского района

-

"Зеленогорск-Барс"

"Владимирский Экспресс"

-

"Сестрорецк"

"Экран"

-

"ЦС Калининский"

"Дачное"

-

"Невский фронт-2"

 

20 тур, 23-24 сентября (среда-четверг)

"Невский фронт-Лидер"

-

"Экран"

 

20 тур, 27 сентября (воскресенье)

"ЦС Калининский"

-

"Владимирский Экспресс"

"Сестрорецк"

-

ДЮСШ Красносельского района

"Зеленогорск-Барс"

-

"Алмаз-Антей"

"Обухово"

-

"Ораниенбаум"

 

21 тур, 04 октября (воскресенье)

"Ораниенбаум"

-

"Зеленогорск-Барс"

"Алмаз-Антей"

-

"Сестрорецк"

ДЮСШ Красносельского района

-

"ЦС Калининский"

"Владимирский Экспресс"

-

"Невский фронт-2"

"Экран"

-

"Дачное"

 

22 тур, 11 октября (воскресенье)

"Дачное"

-

"Владимирский Экспресс"

"Невский фронт-2"

-

ДЮСШ Красносельского района

"ЦС Калининский"

-

"Алмаз-Антей"

"Сестрорецк"

-

"Ораниенбаум"

"Зеленогорск-Барс"

-

"Обухово"

 

Финальные матчи Кубка Санкт-Петербурга.

Сентябрь-октябрь (в зависимости от календаря российских соревнований)

 

18 октября (воскресенье)

Переходные игры коллективов, занявших вторые места в первой, второй и третьей группах, с коллективами, занявшими предпоследние места в высшей, первой и второй группах.


Кубок детско-юношеских команд

Календарь Кубка можно скачать здесь

Чемпионат молодёжных команд

ПЕРВЫЙ КРУГ.

ВТОРОЙ КРУГ.

1 тур.

14 апреля (вторник).

СДЮСШОР «Зенит-м»

-

«Невский Фронт-м»

«Метеор-м»

-

«Город-Выборжанин-м»

«Локомотив-м»

-

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

«Адмиралтеец-м»

-

«Звезда-м»

2 тур.

21 апреля (вторник).

«Невский Фронт-м»

-

«Звезда-м»

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

-

«Адмиралтеец-м»

«Город-Выборжанин-м»

-

«Локомотив-м»

СДЮСШОР «Зенит-м»

-

«Метеор-м»

3 тур.

28 апреля (вторник).

«Метеор-м»

-

«Невский Фронт-м»

«Локомотив-м»

-

СДЮСШОР «Зенит-м»

«Адмиралтеец-м»

-

«Город-Выборжанин-м»

«Звезда-м»

-

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

4 тур.

05 мая (вторник).

«Невский Фронт-м»

-

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

«Город-Выборжанин-м»

-

«Звезда-м»

СДЮСШОР «Зенит-м»

-

«Адмиралтеец-м»

«Метеор-м»

-

«Локомотив-м»

5 тур.

12 мая (вторник).

«Локомотив-м»

-

«Невский Фронт-м»

«Адмиралтеец-м»

-

«Метеор-м»

«Звезда-м»

-

СДЮСШОР «Зенит-м»

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

-

«Город-Выборжанин-м»

6 тур.

19 мая (вторник).

«Невский Фронт-м»

-

«Город-Выборжанин-м»

СДЮСШОР «Зенит-м»

-

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

«Метеор-м»

-

«Звезда-м»

«Локомотив-м»

-

«Адмиралтеец-м»

7 тур.

26 мая (вторник).

«Адмиралтеец-м»

-

«Невский Фронт-м»

«Звезда-м»

-

«Локомотив-м»

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

-

«Метеор-м»

«Город-Выборжанин-м»

-

СДЮСШОР «Зенит-м»

8 тур.

02 июня (вторник).

«Невский Фронт-м»

-

СДЮСШОР «Зенит-м»

«Город-Выборжанин-м»

-

«Метеор-м»

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

-

«Локомотив-м»

«Звезда-м»

-

«Адмиралтеец-м»

9 тур.

09 июня (вторник).

«Звезда-м»

-

«Невский Фронт-м»

«Адмиралтеец-м»

-

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

«Локомотив-м»

-

«Город-Выборжанин-м»

«Метеор-м»

-

СДЮСШОР «Зенит-м»

10 тур.

16 июня (вторник).

«Невский Фронт-м»

-

«Метеор-м»

СДЮСШОР «Зенит-м»

-

«Локомотив-м»

«Город-Выборжанин-м»

-

«Адмиралтеец-м»

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

-

«Звезда-м»

11 тур.

23 июня (вторник).

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

-

«Невский Фронт-м»

«Звезда-м»

-

«Город-Выборжанин-м»

«Адмиралтеец-м»

-

СДЮСШОР «Зенит-м»

«Локомотив-м»

-

«Метеор-м»

12 тур.

30 июня (вторник).

«Невский Фронт-м»

-

«Локомотив-м»

«Метеор-м»

-

«Адмиралтеец-м»

СДЮСШОР «Зенит-м»

-

«Звезда-м»

«Город-Выборжанин-м»

-

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

13 тур.

07 июля (вторник).

«Город-Выборжанин-м»

-

«Невский Фронт-м»

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

-

СДЮСШОР «Зенит-м»

«Звезда-м»

-

«Метеор-м»

«Адмиралтеец-м»

-

«Локомотив-м»

14 тур.

14 июля (вторник).

«Невский Фронт-м»

-

«Адмиралтеец-м»

«Локомотив-м»

-

«Звезда-м»

«Метеор-м»

-

ДЮСШ ФК «Зенит-СМУ 303»

СДЮСШОР «Зенит-м»

-

«Город-Выборжанин-м»


ТРЕТИЙ КРУГ.

15 тур.

25 августа (вторник).

МЕСТО №1

-

МЕСТО №8

МЕСТО №2

-

МЕСТО №7

МЕСТО№3

-

МЕСТО №6

МЕСТО №4

-

МЕСТО №5

16 тур.

01 сентября (вторник).

МЕСТО №8

-

МЕСТО №5

МЕСТО №6

-

МЕСТО №4

МЕСТО №7

-

МЕСТО№3

МЕСТО №1

-

МЕСТО №2

17 тур.

08 сентября (вторник).

МЕСТО №2

-

МЕСТО №8

МЕСТО№3

-

МЕСТО №1

МЕСТО №4

-

МЕСТО №7

МЕСТО №5

-

МЕСТО №6

18 тур.

15 сентября (вторник).

МЕСТО №8

-

МЕСТО №6

МЕСТО №7

-

МЕСТО №5

МЕСТО №1

-

МЕСТО №4

МЕСТО №2

-

МЕСТО№3

19 тур.

22 сентября (вторник).

МЕСТО№3

-

МЕСТО №8

МЕСТО №4

-

МЕСТО №2

МЕСТО №5

-

МЕСТО №1

МЕСТО №6

-

МЕСТО №7

20 тур.

29 сентября (вторник).

МЕСТО №8

-

МЕСТО №7

МЕСТО №1

-

МЕСТО №6

МЕСТО №2

-

МЕСТО №5

МЕСТО№3

-

МЕСТО №4

21 тур.

06 октября (вторник).

МЕСТО №4

-

МЕСТО №8

МЕСТО №5

-

МЕСТО№3

МЕСТО №6

-

МЕСТО №2

МЕСТО №7

-

МЕСТО №1

10 октября – переходной матч за право выступления в высшей группе в сезоне 2016 года.

Резервный день – пятница.


Возврат к списку

Партнеры
Друзья