Главная / Новости / На Пражской улице открыли сезон

На Пражской улице открыли сезон

На стадионе "Невского Фронта" на Пражской улице в пятницу состоялось символическое, торжественное открытие футбольного сезона.

В первую очередь, Школа отдала дань уважения нашим дорогим ветеранам: в эти дни по всей стране идут праздничные мероприятия в честь 70-летия Великой Победы над фашизмом. На наш стадион пришли ветераны, представители общественных организаций жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских концлагерей, союза пенсионеров России, всероссийской общественной организации "Боевое братство". Ветераны дали ребятам тёплые слова напутствия на сезон, а воспитанники Школы подарили им цветы.

От лица фанатской организации слово взял старейшина "Невского Фронта" и фанатского движения "Зенита" Юрий Борисевич. С началом нового сезона футболистов поздравил старший тренер Школы Станислав Козлов, озвучив главную задачу на сезон: выход в Высшую группу. Президент Школы Александр Алеханов зачитал клятву футболиста "Невского Фронта", а игроки громогласно отвечали "Клянусь!".

В заключение духовный наставник Школы, настоятель Храма Воскресения Словущего на Литераторских мостках отец Фёдор поздравил собравшихся со светлым праздником Пасхи и отслужил праздничный молебен в честь начала сезона, благословив футболистов на новые победы.

Вперёд, "Невский Фронт", сезон начинается!