Главная / Новости / "Выборжанин" позади

"Выборжанин" позади

Сегодня мы чуть увеличили наш отрыв от "Пороховчанина", теперь он составляет десять клубных очков.

Поздравляем команды с победой и особенно - 2001 год, который одолел принципиального соперника и обошёл его по личным встречам, выйдя на первое место. "Первые" юноши вырвали ничью, уступая по ходу встречи, и имеют ещё два матча в запасе. "Третьи" юноши у нас большие молодцы, набрали 24 очка, больше всех в клубе. У "третьих" детей впереди вся борьба за "золото", "вторые" дети сохранили отрыв от "Пороховчанина" в шесть очков. "Вторые" юноши стараются в каждом матче цепляться за очки и помогать клубу идти вверх, настоящие бойцы.

ps. Да, у нас на сайте отображается, что по "первым" детям мы вторые при равенстве очков с "Выборжанином", но на самом деле мы по личным встречам первые :)

"Выборжанин" - "Невский Фронт"

2003 г.р.
0:2 (Минаев, Мироняк)