17:04, Среда, 19 Августа 2015 г.
"Невский Фронт" выполняет задачу

Команда "Невского Фронта" 2000 года рождения сегодня утром завершила своё выступление на Первенстве Северо-Запада. Основная задача выполнена: мы заняли место выше прошлогоднего, сделан шаг вперёд. Впечатлениями от сегодняшней встречи с "Коломягами" и от Первенства в целом делится тренер команды Игорь Смирнов.
Игорь Смирнов, тренер команды 2000 г.р.:
- Сегодня утром игроки совершили маленький подвиг. Для победы и пятого места, наверное, требовался подвиг большой, однако и этот результат можно считать неплохим. Мы играли с "Коломягами" на равных, первый тайм закончился со счётом 2:1 в их пользу. После перерыва нас ждал неприятный сюрприз: соперник одновременно сделал сразу шесть замен из семи возможных и тем самым усилил свои позиции. У нас же по-прежнему была борьба, прежде всего. с собственной усталостью и травмами, поэтому в отдельных эпизодах, из которых и сложился результат матча, мы не могли показать свой лучший футбол. Где-то соперник чуть свежее и быстрее, у нас ему противостоит игрок с повреждением - и из таких моментов и сложился итоговый счёт 3:2 в пользу "Коломяг". Причём по ходу второго тайма мы сравняли счёт, а пропустили третий, надо отдать должное, очень красивый и редкий гол.
Турниром я доволен. По ходу Первенства мы сыграли с тремя командами "вышки", с "Автово" и "Коломягами" играли на равных и до сегодняшнего финального дня оставались единственной командой, которая смогла распечатать ворота СДЮСШОР "Зенит", в итоге заняли шестое место, что улучшило наш прошлогодний результат. Теперь нас ждёт небольшой отдых и в следующее воскресенье продолжим путь к чемпионству в городском Первенстве. Отдельно ещё раз хочу поблагодарить руководство школы, которое дало нам возможность принять участие в Первенстве Северо-Запада.
Новости: