Главная / Новости / Поддержим "Невский Фронт"!

Поддержим "Невский Фронт"!

Завтра нашему клубу предстоит решающий тур Первенства города. Дома мы принимаем "Звезду", которая сейчас идёт второй с отставанием в семнадцать очков.

Накануне встречи со "Звездой" президент Школы Александр Алеханов обратился к нашим болельщикам с призывом прийти на трибуны и поддержать футболистов.

Александр Алеханов, президент ШФМ "Невский Фронт":
- Завтра нам предстоит большая игра. Абсолютно все тренеры, игроки, родители понимают, что небольшое преимущество в турнирной таблице - совсем не повод для расслабленности и что завтра нас ждёт главный в этом году экзамен. После выхода в Первую группу мы повесили над наших входом очень важный баннер, который каждый день напоминает нам о нашей цели. На этот тур мы выйдем с высоко поднятой головой, с развёрнутыми знамёнами, которые сегодня наши воспитанники пронесли по Невскому проспекту в честь праздника нашего покровителя Александра Невского. Все эти годы мы очень усердно, слаженно работали и у нас нет права расслабиться ни на секунду, мы должны вести битву до финального свистка последнего тура. Завтра мы придём на наш стадион с хорошим настроением, с флагами и зарядим футболистов своей энергией. Оба клуба, мы все - действительно одна команда, единый коллектив, который идёт вперёд к тем вершинам, которые нам по плечу.

Матчи пройдут на Пражской улице 32 с 10 утра.
Турнирная таблица: