Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / Стартует "Осенний Петербург"

Стартует "Осенний Петербург"

В понедельник на нашем стадионе берёт старт футбольный турнир "Осенний Петербург-2015" для команд 2003 и 1998-1999 годов рождения.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ПО 2003 г.р.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ПО 1998-99 г.р.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Турнира  по футболу «Осенний Петербург-2015» среди детских команд 2003 года рождения

Санкт-Петербург,  02-06 ноября 2015года

Стадион  ул. Пражская д.32

Команды участники

Группа А

Группа Б

1.«Локомотив – “ПМЦ Петроградский”»

      Санкт-Петербург

1.«Московская Застава»

     Санкт-Петербург

2. «Звезда»

     Санкт-Петербург

2. «Ораниенбаум»

     Санкт-Петербург

3. «Буревестник»

     Москва

3. «Москвич»

      Москва

4. «Пороховчанин»

    Санкт-Петербург

4. «Невский Фронт»

      Санкт-Петербург

                                                                                  

Расписание игр

2 ноября 2015:            

- 10.00  - «Московская Застава» - «Ораниенбаум»                          

- 11.20  - «Буревестник» - «Пороховчанин»

- 12.40  - «Москвич» - «Невский Фронт»

- 14.00  - «Локомотив» - «Звезда» 

3 ноября 2015:                  

- 10.00  - «Локомотив» - «Буревестник»

- 11.20  - «Звезда» - «Пороховчанин»

- 12.40  - «Московская Застава» - «Москвич»                          

- 14.00  - «Ораниенбаум» - «Невский Фронт»

4 ноября 2015:                   

- 10.00  - «Московская Застава» - «Невский Фронт»

- 11.20  - «Буревестник» - «Звезда»

- 12.40  - «Локомотив» - «Пороховчанин»

- 14.00  - «Москвич» - «Ораниенбаум»

5 ноября 2015:     

Стыковые матчи за 5-8 места   

- 10.00  - ___________________________________ - _____________________________________

- 11.20  - ___________________________________ - _____________________________________

                                                Стыковые матчи за 1-4места     

- 12.40 - ____________________________________ - ___________________

- 14.00  - ___________________________________ - ___________________

 6 ноября 2015:

Матчи за места                                           

За 7-8 место                                                                

- 10.00  - _______________________ - ___________________

За 5-6 место

- 11.20  - _______________________ - ___________________

За 3-4место                                                                 

- 12.40 - _______________________ - ___________________

  

Финал

- 14-00  - _______________________ - ___________________         

-15.30 - Награждение призеров и лауреатов турнира.

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Турнира  по футболу «Осенний Петербург-2015» среди детских команд 1999/1998 г. рождения

Санкт-Петербург,  02-06 ноября 2015года

Стадион  ул.Пражская д.32

Команды участникИ

Группа А

1.  «Московская Застава» Санкт-Петербург

2. «Невский Фронт» Санкт-Петербург

3. «Москвич» Москва

 4. «Северный Пресс» Санкт-Петербург

 5. «Динамо» Санкт-Петербург

6. «Ораниенбаум» Санкт-Петербург

Расписание игр

2 ноября 2015:                

- 15.20  - «Московская Застава» - «Невский Фронт»

- 16.50  - «Москвич» - «Северный Пресс»»

- 18.20  - «Динамо» - «Ораниенбаум»                          

3 ноября 2015:          

- 15.20  - «Москвич» - «Динамо»

- 16.50  - «Ораниенбаум» - «Невский Фронт»»

- 18.20  - «Северный Пресс» - «Московская Застава»                          

4 ноября 2015:                

- 15.20  - «Московская Застава» - «Москвич»

- 16.50  - «Динамо» - «Невский Фронт»

- 18.20  - «Ораниенбаум» - «Северный Пресс»                          

5 ноября 2015:

- 15.20  - «Московская Застава» - «Ораниенбаум»

- 16.50  - «Динамо» - «Северный Пресс»»

- 18.20  - «Москвич» - «Невский Фронт»                          

6 ноября 2015:

- 15.20  - «Ораниенбаум» - «Москвич»                           

- 16.50  - «Невский Фронт» - «Северный Пресс»»

- 18.20  - «Московская Застава» - «Динамо»»                           

   

 -19.40 - Награждение призеров и лауреатов турнира.

 

Возврат к списку

Партнеры
Друзья