Главная / Новости / Открылась передвижная выставка "Зенит. Городские легенды"

Открылась передвижная выставка "Зенит. Городские легенды"

Сегодня в детской библиотеке № 6 им. В. Г. Короленко (ул. Бухарестская, д. 23) Фрунзенского района открылась передвижная интерактивная выставка "ЗЕНИТ. ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ".

В 2015 году одному из символов Санкт-Петербурга, футбольному клубу «Зенит», исполнилось 90 лет! По случаю юбилея, Центральной городской детской библиотекой им. А.С Пушкина совместно с ФК "Зенит" было предложено организовать передвижную выставку "Зенит. Городские легенды". На протяжении 2015 года интерактивная выставка радует читателей детских библиотек всех районов Санкт-Петербурга.

На выставке читатели и гости библиотеки смогут познакомиться с материалами, предоставленными ФК «Зенит»: с историей клуба и его легендарными игроками, узнать о том, как менялась игровая форма и какие трофеи завоевал легендарный клуб "Зенит" за всю свою историю, принять участие в конкурсе рисунков и, возможно, повстречать сегодняшних игроков "Зенита".

"Невский Фронт" передал на выставку немало рисунков, приходите любоваться! Выставка продлится до 27 ноября.