Задать нам вопрос
Адрес стадиона

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / "Невский Фронт" награждён в СКК "Петербургский"

"Невский Фронт" награждён в СКК "Петербургский"

В субботу, 14 ноября, в "Петербургском спортивно-концертном комплексе" состоялась церемония награждения победителей и призёров городских соревнований сезона 2015 среди детско-юношеских, молодёжных и мужских команд.

Третий раз подряд участники церемонии награждения собрались в "Петербургском спортивно-концертном комплексе", на этот раз установлен новый рекорд посещаемости, в 2015 году присутствовало 8000 участников!

В начале церемонии с приветственными словами выступили вице-президент Российского футбольного союза, президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Анатолий Турчак, член Правительства Санкт-Петербурга - председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев, почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.

По поручению Министерства спорта Российской Федерации Юрий Авдеев вручил Анатолию Турчаку Благодарность Министра Спорта за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации.

Свои награды из рук почётных гостей в этот день получили лучшие тренеры, футболисты, бомбардиры, судьи и инспекторы. Кубки и медали вручены детско-юношеским командам, занявшим призовые места в клубном зачёте и возрастных категориях своих групп, а также молодёжным и мужским командам. В общей сложности были награждены 108 команд, занявших призовые места в своих соревнованиях.

Тренеры "Невского Фронта" подняли над головами кубки за первое место в общем зачёте Первой группы и третье место в общем зачёте Третьей группы. Золотые медали получили команды "Невского Фронта" 2000, 2001, 2004 годов рождения и "Невский Фронт-2" 2005 года рождения. "Серебро" завоевали 2002 и 2003 годы рождения "Невского Фронта", и 1999 и 2002 годы рождения "Невского Фронта-2". Бронзовые награды украсили грудь футболистов 2005 года рождения "Невского Фронта", и 1997/98, 2000 и 2004 года рождения "Невского Фронта-2".

Всего на сцену за наградами поднялись почти триста футболистов в двенадцати командах ШФМ "Невский Фронт", на трибунах их поддерживали более пятисот болельщиков! Это очень серьёзный результат для футбольной школы. Получается, что в этом году Школа футбольного мастерства "Невский Фронт" собрала 13% всех наград санкт-петербургского футбола!

С особой гордостью отметим, что в число лучших тренеров города по итогам 2015 года вошли Станислав Александрович Козлов и Игорь Сергеевич Смирнов!

Среди лучших бомбардиров Санкт-Петербурга сезона 2015 года:

- Чингиз Расулов, "Невский Фронт" 2000 год рождения, 45 голов
- Даниил Подольских, "Невский Фронт" 2001 год рождения, 22 гола
- Всеволод Быков, "Невский Фронт" 2004 год рождения, 11 голов
- Антон Гурин, "Невский Фронт-2" 2004 год рождения, 22 гола
- Вадим Скудяков, "Невский Фронт-2" 2005 год рождения, 13 голов

Три "золотые" команды Школы - 2000, 2001 и 2004 годов рождения - вышли на сцену за заслуженными наградами в отличных, эксклюзивных костюмах от нового российского бренда "БОМБАРДИР11", для которого эта Церемония стала в определённом смысле первой презентацией перед петербургскими любителями футбола. Основатель компании "БОМБАРДИР11" - легендарный нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков, с которым "Невский Фронт", как и всех "сине-бело-голубых", связывают очень тёплые и близкие отношения.

Выход тренерского и административного штаба "Невского Фронта" за главным кубком Первой группы, без преувеличения, вызвал у зрителей восторг. "Фанаты" сделали небольшое костюмированное шоу, появившись на сцене в элегантных костюмах с эмблемой "Невского Фронта", котелках, голубых бабочках и с тростями. Настоящая Школа футбольных джентльменов!

Поздравляем команды и лауреатов! Так держать, "Невский Фронт"!

Полный фоторепортаж "Невского Фронта" можно посмотреть здесь:
За замечательные фотографии благодарим Светлану Сидорову

По материалам http://www.ff.spb.ru/