Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Обращение
Задать нам вопрос
Адрес стадиона

Санкт-Петербург

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / До старта Зимнего Первенства осталось несколько дней

До старта Зимнего Первенства осталось несколько дней

В Зимнем Первенстве Санкт-Петербурга по футболу примут участие 24 команды, которые разделены на две группы. Матчи пройдут на МСА "Петровский" по субботам и воскресеньям. Первый тур назначен на ближайшую субботу 5 декабря, "Невский Фронт" в 13:00 встречается с "Русфаном".

Группа А: Алмаз-Антей, Динамо-3 (1 юноши), Локомотив, Нева, Невские львы, Невский фронт, Русфан, Самсон, Сертолово, СДЮСШОР Зенит, СТД Петрович, Царское Село.

Группа Б: Адмиралтеец, Владимирский Экспресс, Город-Выборжанин, Дина, Динамо, Динамо-2 (молодежная), Дружба, Звезда, Легирус, Локомотив-2 (1 юноши), Политехник, СДЮСШОР Зенит-2 (1 юноши).

Представляем проект календаря первого этапа соревнований:

Проект.

Календарь Первого этапа Зимнего Первенства Санкт-Петербурга по футболу

среди мужских и молодёжных команд

в сезоне 2015-2016 г.г.

 

 

Группа № 1.

 

Группа № 2.

 

1 тур.

05 декабря (суббота).

 

10-00

Сертолово

-

СТД Петрович

11-30

Алмаз-Антей

-

Царское Село

13-00

Русфан

-

Невский Фронт

14-30

Нева

-

Невские Львы

16-00

Локомотив-1

-

Самсон

17-30

Динамо-3

-

СДЮСШОР Зенит-1

 

 

2 тур.

12 декабря (суббота).

 

10-00

СТД Петрович

-

Динамо-3

11-30

Царское Село

-

Невские Львы

13-00

Самсон

-

Нева

14-30

Невский Фронт

-

Сертолово

16-00

Алмаз-Антей

-

Русфан

17-30

СДЮСШОР Зенит-1

-

Локомотив-1

 

 

 

 

 

 

3 тур.

19 декабря (суббота).

 

10-00

Локомотив-1

-

СТД Петрович

11-30

Сертолово

-

Алмаз-Антей

13-00

Динамо-3

-

Невский Фронт

14-30

Нева

-

СДЮСШОР Зенит-1

16-00

Невские Львы

-

Самсон

17-30

Русфан

-

Царское Село

 

 

4 тур.

26 декабря (суббота).

 

10-00

Царское Село

-

Самсон

11-30

СТД Петрович

-

Нева

13-00

СДЮСШОР Зенит-1

-

Невские Львы

14-30

Невский Фронт

-

Локомотив-1

16-00

Алмаз-Антей

-

Динамо-3

17-30

Русфан

-

Сертолово

 

 

5 тур.

09 января (суббота).

 

10-00

Невские Львы

-

СТД Петрович

11-30

Динамо-3

-

Русфан

13-00

Локомотив-1

-

Алмаз-Антей

14-30

Нева

-

Невский Фронт

16-00

Сертолово

-

Царское Село

17-30

Самсон

-

СДЮСШОР Зенит-1

 

 

 

 

 

6 тур.

16 января (суббота).

 

10-00

Царское Село

-

СДЮСШОР Зенит-1

11-30

СТД Петрович

-

Самсон

13-00

Невский Фронт

-

Невские Львы

14-30

Алмаз-Антей

-

Нева

16-00

Русфан

-

Локомотив-1

17-30

Сертолово

-

Динамо-3

 

 

7 тур.

23 января (суббота).

 

10-00

СДЮСШОР Зенит-1

-

СТД Петрович

11-30

Локомотив-1

-

Сертолово

13-00

Нева

-

Русфан

14-30

Невские Львы

-

Алмаз-Антей

16-00

Самсон

-

Невский Фронт

17-30

Динамо-3

-

Царское Село

 

 

8 тур.

30 января (суббота).

 

10-00

Царское Село

-

СТД Петрович

11-30

Невский Фронт

-

СДЮСШОР Зенит-1

13-00

Алмаз-Антей

-

Самсон

14-30

Сертолово

-

Нева

16-00

Русфан

-

Невские Львы

17-30

Динамо-3

-

Локомотив-1

 

 

 

 

 

9 тур.

06 февраля (суббота).

 

10-00

СТД Петрович

-

Невский Фронт

11-30

Самсон

-

Русфан

13-00

Нева

-

Динамо-3

14-30

Невские Львы

-

Сертолово

16-00

СДЮСШОР Зенит-1

-

Алмаз-Антей

17-30

Локомотив-1

-

Царское Село

 

 

10 тур.

13 февраля (суббота).

 

10-00

Алмаз-Антей

-

СТД Петрович

11-30

Царское Село

-

Невский Фронт

13-00

Русфан

-

СДЮСШОР Зенит-1

14-30

Локомотив-1

-

Нева

16-00

Динамо-3

-

Невские Львы

17-30

Сертолово

-

Самсон

 

 

11 тур.

20 февраля (суббота).

 

10-00

СТД Петрович

-

Русфан

11-30

Невские Львы

-

Локомотив-1

13-00

Самсон

-

Динамо-3

14-30

Нева

-

Царское Село

16-00

СДЮСШОР Зенит-1

-

Сертолово

17-30

Невский Фронт

-

Алмаз-Антей


 

1 тур.

06 декабря (воскресенье).

 

10-00

Адмиралтеец

-

Легирус

11-30

Динамо-1

-

Звезда

13-00

Город-Выборжанин

-

Политехник

14-30

Динамо-2

-

Дружба

16-00

Владимирский Экспресс

-

СДЮСШОР Зенит-2

17-30

Дина

-

Локомотив-2

 

 

2 тур.

13 декабря (воскресенье).

 

10-00

Адмиралтеец

-

Владимирский Экспресс

11-30

Легирус

-

Дружба

13-00

Политехник

-

Дина

14-30

Звезда

-

Динамо-2

16-00

СДЮСШОР Зенит-2

-

Город-Выборжанин

17-30

Локомотив-2

-

Динамо-1

 

 

 

 

 

 

3 тур.

20 декабря (воскресенье).

 

10-00

Дружба

-

Звезда

11-30

Город-Выборжанин

-

Адмиралтеец

13-00

Владимирский Экспресс

-

Легирус

14-30

Динамо-1

-

Политехник

16-00

Динамо-2

-

Локомотив-2

17-30

Дина

-

СДЮСШОР Зенит-2

 

 

4 тур.

27 декабря (воскресенье).

 

10-00

Владимирский Экспресс

-

Город-Выборжанин

11-30

Адмиралтеец

-

Дина

13-00

Политехник

-

Динамо-2

14-30

Легирус

-

Звезда

16-00

СДЮСШОР Зенит-2

-

Динамо-1

17-30

Локомотив-2

-

Дружба

 

 

5 тур.

10 января (воскресенье).

 

10-00

Дина

-

Владимирский Экспресс

11-30

Город-Выборжанин

-

Легирус

13-00

Дружба

-

Политехник

14-30

Динамо-1

-

Адмиралтеец

16-00

Динамо-2

-

СДЮСШОР Зенит-2

17-30

Звезда

-

Локомотив-2

 

 

 

 

 

6 тур.

17 января (воскресенье).

 

10-00

Адмиралтеец

-

Динамо-2

11-30

Политехник

-

Звезда

13-00

Владимирский Экспресс

-

Динамо-1

14-30

Город-Выборжанин

-

Дина

16-00

СДЮСШОР Зенит-2

-

Дружба

17-30

Легирус

-

Локомотив-2

 

 

7 тур.

24 января (воскресенье).

 

10-00

Дина

-

Легирус

11-30

Динамо-1

-

Город-Выборжанин

13-00

Динамо-2

-

Владимирский Экспресс

14-30

Дружба

-

Адмиралтеец

16-00

Звезда

-

СДЮСШОР Зенит-2

17-30

Локомотив-2

-

Политехник

 

 

8 тур.

31 января (суббота).

 

10-00

Владимирский Экспресс

-

Дружба

11-30

Легирус

-

Политехник

13-00

Адмиралтеец

-

Звезда

14-30

Город-Выборжанин

-

Динамо-2

16-00

СДЮСШОР Зенит-2

-

Локомотив-2

17-30

Дина

-

Динамо-1

 

 

 

 

 

9 тур.

07 февраля (воскресенье).

 

10-00

Динамо-1

-

Легирус

11-30

Динамо-2

-

Дина

13-00

Дружба

-

Город-Выборжанин

14-30

Звезда

-

Владимирский Экспресс

16-00

Политехник

-

СДЮСШОР Зенит-2

17-30

Локомотив-2

-

Адмиралтеец

 

 

10 тур.

14 февраля (воскресенье).

 

10-00

Дина

-

Дружба

11-30

Адмиралтеец

-

Политехник

13-00

Динамо-1

-

Динамо-2

14-30

Город-Выборжанин

-

Звезда

16-00

Легирус

-

СДЮСШОР Зенит-2

17-30

Владимирский Экспресс

-

Локомотив-2

 

 

11 тур.

21 февраля (воскресенье).

 

10-00

Политехник

-

Владимирский Экспресс

11-30

Дружба

-

Динамо-1

13-00

Звезда

-

Дина

14-30

Динамо-2

-

Легирус

16-00

СДЮСШОР Зенит-2

-

Адмиралтеец

17-30

Локомотив-2

-

Город-Выборжанин


 

Возврат к списку

Партнеры
Друзья