Главная / Новости / "Невский Фронт" идёт на Мемориал Валентина Гранаткина и Кубок Содружества!

"Невский Фронт" идёт на Мемориал Валентина Гранаткина и Кубок Содружества!

Не успеет начаться январь, как в наш город друг за другом приедут традиционные футбольные фестивали. В XXVIII Международном юношеском турнире по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина принимают участие 14 юношеских сборных команд, составленных из футболистов 1998 года рождения и младше. Матчи пройдут с 3 по 12 января, церемония открытия состоится 3 января в 16:30 в СКК "Петербургский".

Кубок Содружества возьмёт старт 17 января и продлится до 23 января. Игровой ареной турнира также станет СКК.

Стоимость билетов на Мемориал Гранаткина останется без изменений: 300 рублей на весь игровой день. Льготная категория граждан (пенсионеры, учащиеся школ, ВУЗов и лицеев) смогут пройти за 150 рублей.

Футболисты "Невского Фронта" смогут посетить матчи бесплатно, по спискам, заблаговременно сформированным тренерами команд.

И самое главное - нашим парням доверено право стать полноправными участниками фестиваля и организационного процесса. Воспитанники "Невского Фронта" помогут в торжественных церемониях и будут подавать мячи с первого и до последнего матча обоих турниров! Большая честь!

До встречи на трибунах, друзья! До встречи на Мемориале Гранаткина 3 января в 16:30, когда наша школа красиво и массово заполнит трибуну ;)

Календарь матчей: