Главная / Новости / С Новым 2016 годом!

С Новым 2016 годом!

Друзья! Счёт до Нового 2016-го года уже идёт на часы. Вот-вот пробьют куранты и в нашей общей истории перевернётся очень важная страница. Так перевернём её вместе!

Это был очень непростой, но успешный для всех нас год. "Зенит" вновь выиграл Чемпионат России и уверенно вышел в весеннюю стадию Лиги чемпионов. А "Невский Фронт", завоевав по ходу сезона множество медалей всевозможных турниров, в Первенстве среди детско-юношеских команд взял "бронзу" Третьей группы и, подняв над головой заветный кубок за первое место в Первой группе, оформил выход в Высшую группу!!! Этот миг, когда на сцене Спортивно-Концертного Комплекса "Невскому Фронту" торжественно вручается трофей, к которому мы вместе шли восемь лет; миг, когда в первый раз прикасаешься к кубку - он не может сравниться ни с чем!

Также в этом году, после многолетних стараний, переговоров и переписок с администрацией и профильными комитетами, благодаря содействию Председателя Совета Федерации Федерального Собрания России Валентины Ивановны Матвиенко, Правительства Санкт-Петербурга и лично Георгия Сергеевича Полтавченко и Владимира Владимировича Кириллова, Комитета по физической культуре и спорту и лично Юрия Васильевича Авдеева и Николая Васильевича Растворцева, Комитета имущественных отношений, Федерации футбола Санкт-Петербурга и лично Анатолия Александровича Турчака и Анатолия Алексеевича Зинченко, Администрации Фрунзенского района и лично Владимира Владимировича Омельницкого - обрела реальные черты наша надежда на скорый переезд из зоны застройки "СПб Реновации" и на появление собственного дома. "Невский Фронт" приступил к разработке Проекта многофункционального Спортивно-Патриотического Комплекса на Бухарестской улице.

Региональной общественной организации "Невский Фронт" исполнилось шестнадцать лет, а Школа футбольного мастерства отметила восьмилетие. Мы впервые в истории оформили "золотой дубль" в соревнованиях филиалов Академии ФК "Зенит": мальчишки 2009 года рождения одержали победу сразу двумя составами в главном турнире осени для филиалов Академии под названием "Наши надежды".  У нас появилась красивая, узнаваемая форма сине-бело-голубой расцветки "милитари". Наша страница "ВКонтакте" обрела более трёх тысяч постоянных читателей. Легендарный Форвард "Зенита" и сборной России Александр Кержаков приехал к нам в гости на Пражскую улицу и в "Манеж" на Белградскую улицу, и вместе с "Невским Фронтом" презентовал эксклюзивную линию футбольной экипировки от нового бренда "Бомбардир11", рассказав о большом, всестороннем сотрудничестве с фанатской футбольной школой.

Хочется обратиться ко всем, кто ковал победы "Невского Фронта". Парни! Вы - огромные молодцы! Это действительно наш общий успех! Огромное спасибо всем, кто забивал голы и сдерживал атаки соперников; всем, кто неистово поддерживал наших парней с бровки поля и с трибун; всем, кто обучал футболу и воспитывал в правильном ключе петербургских ребят. Спасибо всем тренерам и администраторам - вы у нас самые лучшие! Низкий поклон родителям и особенно активу родительских комитетов, спасибо Вам за Ваш труд, за Ваши помощь, терпение и понимание.

Мы благодарны всем нашим друзьям и партнёрам, кто поддерживает нас всегда и во всём - группе компаний "Стройреанимация", Алексею Понкратьеву, Леониду Лебедеву, Игорю Поликарпову, нашему фанатскому костяку - "Бате", "Валету", Юре Борисевичу, Максиму "Купчинскому", Альбине Чувашовой и всем-всем-всем. Наша отдельная и особая благодарность Санкт-Петербургской Митрополии Русской Православной Церкви, Митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Варсонофию, Владыке Маркеллу и нашему многолетнему духовному наставнику отцу Фёдору Марковичу. Спасибо компании "Бизнес Транс" за помощь в организации поездок наших команд на учебно-тренировочные сборы и соревнования по всей России. Кланяемся всем ветеранам, ветеранским и общественным организациям нашего Фрунзенского района и других районов города, с которыми мы много лет работаем бок о бок, посильно решая острейшие социальные вопросы. Благодарим любимый "Зенит", всех болельщиков и фанатов, футболистов и руководство клуба за то, что сине-бело-голубое знамя гордо взмывается с каждым годом всё выше и выше.

Мы - чемпионы, друзья! Всех с Новым 2016 годом, желаем Вам всех благ и всего самого светлого!

blueNY.jpg