Главная / Новости / Мемориал Гранаткина вступает в решающую стадию

Мемориал Гранаткина вступает в решающую стадию

Спасибо за активную поддержку на трибунах и приглашаем на решающие матчи мемориала Валентина Гранаткина в СКК "Петербургский"!

В 17:00 начнётся первый полуфинал Финляндия - Словения. А в 19.30 на поле выйдут сборные России и Санкт-Петербурга. И тут выбор в симпатиях сделать будет практически невозможно, это матч, достойный финала.

Нам останется только болеть за обе команды, поддерживать молодых футболистов и кто знает - быть может, в составе той или иной сборной на газон СКК в скором времени выбегут уже воспитанники "Невского Фронта"! Сейчас ребята из нашей футбольной Школы помогают в организации турнира, подают мячи и готовятся к церемонии награждения. Но и до выхода на поле СКК в роли игроков, мы верим, им осталось уже недолго! :)

Завтра, 12 января, в 16:30 начнётся матч за третье место, в 19:00 финал и по его окончанию - церемония награждения и закрытия турнира.