Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / Ничья во втором туре

Ничья во втором туре

«Невский фронт» в матче второго тура II Зимнего турнира МРО среди молодежных команд дважды выходил вперед в матче со «Звездой».

Не очень оживлённый первый тайм матча «Невский фронт» – «Звезда» сменился активной движухой футболистов во второй половине игры, а главное результативной. Сначала Сергей Марков из «Невского фронта» проверил на прочность штангу ворот соперника, после чего команды за 11 минут забили сразу четыре мяча (тот же Марков оформил дубль, а «Звезда» дважды сыграла в догонялки), а завершилось все это действо контактом мяча и штанги ворот уже «Невского фронта» (Смирнов из «Звезды»). Итого – шесть моментов, из них четыре гола и два каркаса – за каких-то 16 минут.

«Невский фронт» – «Звезда» – 2:2 (0:0)
Судья: Андрей Савин (СПб)
«Невский фронт»: Герасимов, Атапин, Вавилов, Смирнов, Кузиев, Иванов, Васин, Романов (Неснов,37), Клейменов (Немцов,35, Яник,74), Клюев, Марков
«Звезда»: Бурыченко, Здробилко, Шмаин, Смирнов, Алхасов, Сметанко (Куланхин,41), Саблин (Курков,56), Кузьмицкий (Дорошенко,51), Лысов (Миронов,55), Копейкин (Ганаев,41), Храмов (Иванов,61)
Голы: Сергей Марков,55 – 1:0, Евгений Дорошенко,57 – 1:1, Марков,62 – 2:1, Артем Шмаин,66 – 2:2