Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / Горячий прием

Горячий прием

«Невский Фронт» активно поддержал сборные России по футболу и хоккею.

Более тысячи парней «Невского Фронта» приехали поддержать хоккейную сборную России на матчи с национальной командой Норвегии. Встречи проходили в рамках турнира «Еврочеллендж» на льду Дворца спорта «Юбилейный», вновь открытого после реконструкции.

Поход был организован при поддержке Комитета по физической культуре и спорту, в сотрудничестве с «Russia Unites». Часть билетов получили в подарок молодые люди специального предприятия «Новое поколение».

В минувший вторник «Фронтовики» горячими зарядами поддержали сборную России на отборочном этапе к «Евро-2017». Россиянки встречались с командой Венгрии. Четвертый, фанатский сектор МСА «Петровский» был заполнен до отказа. Поединок был непростой для Россиянок, и во многом благодаря поддержке трибун удалось «на жилах» добиться ничьей, 3:3 (решающий гол был забит на последних минутах).