Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / Первенство Санкт-Петербурга, 3 тур, итоги дня

Первенство Санкт-Петербурга, 3 тур, итоги дня

Сегодня на нашем стадионе прошли матчи 3 тура Первенства Санкт-Петербурга. "Невский Фронт-2" принимал на домашней арене соперников ДЮСШ Красносельского района.
Молодые футболисты подарили нам яркую картину из шести разнообразных игр, две из которых завершились фееричными разгромами, а ещё в одной встрече команды разыграли настоящую драму.

Началось всё далеко не так безоблачно для наших парней. Самый юный состав "Невского Фронта-2" 2004 г.р., совсем недавно собравшийся воедино, крупно уступил гостям. До последней минуты второго тайма соперник держал свои владения на замке, но хозяева всё же распечатали ворота противника, открыв таким образом счёт хозяйским мячам в это воскресенье и положив начало дальнейшему голевому пиршеству. Итог первой встречи - 1:7 не в нашу пользу.

Ничего не предвещало водопада голов и по итогам второй встречи, где счёт даже не был открыт. Соперники 2003 г.р. имели примерно равные шансы, но либо уверенно действовали на последнем рубеже вратари, либо игрокам не хватало точности. Итоговый результат - 0:0.

А вот в третьем противостоянии дня "Невский Фронт-2" показал себя во всей красе! Подопечные Василия Кипрушова камня на камне не оставили от соперника, отправив только за первую половину игры больше голов в сетку ворот противника чем все 4 команды за предыдущие 2 встречи. После перерыва хозяева несколько ослабили давление, но не перестали забивать. Итоговый счёт - 15:0 положил начало триумфальным для нас результатам этого воскресенья.

Поддержали почин младших партнёров игроки 2001 года рождения. Добившись комфортного задела в 2 мяча (3:1), наши парни также слегка ослабили хватку, но соперник так и не сумел этим воспользоваться, хотя и имел несколько реальных шансов приблизиться вплотную. Решив не рисковать, игроки "Невского Фронта-2" закрыли вопрос о победителе четвёртой встречи игрового дня, отличившись ещё трижды. Победа со счётом 6:1 - за хозяевами.

Самой валидольной для болельщиков, тренеров и родителей получился матч коллективов 2000 года. Команды имели примерно равное количество моментов, но, в отличие от ребят 2003 года, четырежды сумели отличиться уже к середине 2 тайма. Казалось, что игра катится к ничейному результату, но наши парни были с этим не согласны и всё таки забили в третий раз. Основное время так и закончилось (3:2), но судья добавил ещё одну минуту. И здесь "Невскому Фронту-2" не хватило концентрации: потеря мяча за 20 секунд до финального свистка привела к результативной контратаке. Времени на ответ уже не хватило, обидная ничья - 3:3.

Заключительный матч дня превратился в сольный номер хозяев. "Невский Фронт-2" 1999 года словно стремился перебить по результативности своих партнёров 2002 г.р. и им это удалось! Итоговый счёт - 17:0, описывать подробно все события игры не имеет смысла, соперник старался, но не сумел ничего противопоставить нашим парням.

Цифры дня: "Невский Фронт-2" провёл 6 игр, одержал 3 победы, 2 матча свёл вничью и потерпел 1 поражение. Разница мячей: 42:11 в нашу пользу!