Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / "Невский Фронт"-"Динамо": 1\8 Кубка города по футболу

"Невский Фронт"-"Динамо": 1\8 Кубка города по футболу

Второй день Кубкового противостояния с «Динамо» принес «Невскому Фронту» победу в обоих матчах.

Невский Фронт – Динамо U14 2:0

Голы: Егор Розыченков , Иван Комячилов.

В тот момент, когда зрители уже всерьез задумывались о серии послематчевых пенальти, «Фронтам» удалось «размочить» счет, а затем – уже в добавленное время, удвоить преимущество.

Кирилл Зотов, тренер команды:

«Этот матч расценивали как подготовку к «Локомотиву». Имели моменты, но по ходу игры ими не воспользовались. Время на табло идет, ребята смотрят на него и переживают. Это приводит к ситуациям, в которых мы не смогли взять игру на себя. Однако мы не стали доводите дело до пенальти – в лотерее можно и проиграть, поэтому в самом конце получилось мобилизоваться».

Невский Фронт – Динамо U16 3:1

Голы: Антон Юров (2), Денис Апостолов

Игорь Смирнов, наставник команды:

«В первом тайме вышел экспериментальный состав. Не смотря на то, что первый там выиграли 1:0, соперник имел множество моментов, которые приводили к штанге перекладине у наших ворот. Во втором тайме вернулись к игре основным составом, и на 2 минуте забили, правда потом соперник  – на гол они сегодня точно наиграли – забил 2:1. Мы контролировали игру и забили третий мяч. Но в преддверии ответственного матча с Локомотивом есть вопросы, которые будем решать на тренировках.

Забивают опорные полузащитники.

Антон Юров – как раз один из тех игроков основы, который получает мало игровой практики. Он - один из тех, кем доволен, кто воспользовался шансом. Чингиз Расулов после выхода отдал голевую передачу.

Больше всех доволен выходом на замену Артема Шатова [нападающий]. Хоть он и не забил сегодня, но с установкой на игру справился. Если так и будет играть, то голы придут обязательно».