Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / "Невский Фронт 2" - "Ораниенбаум". Итоги и комментарии

"Невский Фронт 2" - "Ораниенбаум". Итоги и комментарии

19 июня, команды «Невский Фронт-2» принимали в рамках Первенства Санкт-Петербурга по футболу III группы клуб «Ораниенбаум». Игровой день произвел двоякое впечатление. С одной стороны, некоторые возрасты порадовали зрителей крупными победами, с другой – были и потерянные очки там, где по предматчевым раскладам, должна была случиться победа.

Невский Фронт 2 - Ораниенбаум U12 5:0

Голы:Алексей Корнеев, Дмитрий Юшков (2), Никита Зинович, Евгений Ерушев-Шульц

Вадим Веселов, тренер

«Я считаю, что мы выиграли за счет самоотдачи игроков и индивидуального мастерства. Сегодня я могу выделить трех игроков: это Зинович Никита, Файзулаев Мансур, игроки 2005 года рождения, Юшков Дмитрий, который сегодня оформил дубль, причем не бьющего ногой. Видно, что команда прибавляет от тура к туру и становится сильнее…

…«Сегодня, вследствие того, что ряд игроков уехал, нас собралось 11 человек. Спасибо тому же 2005 году, который помогал нам в достижении цели».

«Хоть первый тайм команда выиграла 2:0, настрой был не лучший.  В перерыве провел воспитательные беседы. Вышли на второй тайм, и игра совсем пошла по-другому, мы стали больше контролировать мяч и не дали сопернику создать остроту у наших ворот».

Невский Фронт 2 - Ораниенбаум U13 1:3

Голы: Никита Гришин

Первую 20-ти минутку «НФ» владел существенным территориальным преимуществом и несколько раз выходил 1 на 1. Однако пропустил не совсем логичный гол с контратаки, а затем еще один.

Во втором тайме удалось забить и оставалось время, чтобы сравнять счет, однако необязательный штрафной вылился в 3-й гол гостей из Ломоносова.

Невский Фронт 2 - Ораниенбаум U14 5:0

Голы:Александр Королев, Александр Величкин, Алексей Коростин, Дмитрий Семеновых (2)

Невский Фронт 2 - Ораниенбаум U15 1:2

Голы: Даниил Волков

Невский Фронт 2 - Ораниенбаум U16 1:10

Эксперементальный состав "НФ 2", после первого тайма (1:1) подарил Ораниенбауму победу.
Голы: Егор Мартытенков

Невский Фронт 2 - Ораниенбаум U17 10:0

Голы:Никита Колпачников (4), Александр Мельман (4), Сергей Бурик, Владимир Рогозин

Михаил Родин, тренер : «Опишу матч одной фразой. Соперник не собрался».

Александр Крылов, старший тренер команд «Невский Фронт-2»

«Ораниенбаум - это тот клуб, с которым надо было брать, по крайней мере, очков 12. Случилось так, что 2000-й год (U16) не собрался, пришлось доукомплектовывать команду с помощью игроков 2001-го года. Первый тайм они держались, потом – просели. Команда 2003-го года (U13) несколько матчей подряд ведет игру, но уступает по счету. 2001 (U15) сыграли обоюдоострый матч, была такая битва, в которой гости были чуть опаснее в атаках. Первые юноши логично взяли свои очки.

Потихоньку мы все где-то недобираем очки, и это сказывается на итоговом результате. Это надо перетерпеть и работать».

Итог клубного противостояния: 9:9