Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / «Невский фронт» завершает выступление в турнире «Северо-Запад» на 9-м месте, «Академия» будет играть в «стыках»

Сегодня, «Невский Фронт» U16 одержал убедительную победу (3:1) над клубом «Псков-747» и занял 9-е место на турнире МРО «Северо-Запад».

Уже в первом тайме, благодаря голу Даниила Байрамова и дублю Чингиза Расулова, удалось реализовать игровое преимущество в преимущество по счету.

Во втором тайме, благодаря заработанному 11-ти метровому, наша команда могла забивать четвертый гол, но вратарь псковичей парировал удар Расулова. Отыграть один гол номинальным гостям удалось только в конце матча.

Параллельно на поле малой арены «Петровского» проходили матчи за 1-4 и 5-6 места.

ФК «Зенит» U16, который в группе переиграл «Локомотив» 4:2, в полуфинальных матчах потерпел от «Локо» поражение 1:2, и неожиданно вышел из спора финалистов, разыграв сегодня последнюю путевку на Первенство России. Матч за 3-4 места ФК «Зенит» - «Балтика» завершился победой «сине-бело-голубых» - 1:0. Теперь «Академики» будут играть стыковой матч за право участия на Первенстве России с командой зоны «Золотое Кольцо».

В финале турнира встретились СДЮСШОР «Зенит» и «Локомотив», матч завершился победой «Зенита» с доминирующим счетом 5:0.

А в споре за 5-6 место футбольный клуб «Коломяги», который мы пропустили в эту пару по лучшему соотношению забитых-пропущенных мячей, одержал уверенную победу над «Автово» 3:1.

Невский Фронт – Псков 747 3:1

Голы: Байрамов, Расулов (2)