Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / Наша «молодежка» - бронзовые призеры молодежного первенства по футболу!

Наша «молодежка» - бронзовые призеры молодежного первенства по футболу!

Голы Павла Клейменова и хет-трик Сергея Маркова поставили победную точку в сегодняшнем противостоянии «Коломяги»-м – «Невский Фронт»-м, и молодежная команда «Невский Фронт» завершает выступление в Первенстве Санкт-Петербурга по футболу с бронзовыми медалями (U21, Первая группа).

Это был матч, в котором нужна была только победа – тогда бы не пришлось оглядываться на исход другого противостояния между клубами «Нева» и «Дачное».

Уже в первом тайме удалось реализовать игровое преимущество в преимущество по счету (1:0, гол Павла Клейменова), и уйти на перерыв с небольшим, но психологически важным преимуществом.

Второй тайм сыграл ключевую роль в этой встрече - нам удалось сделать рывок стараниями лучшего бомбардира Первой молодежной лиги Сергея Маркова. Марков «положил» в сетку «Коломяг» сразу 3 гола, и снял все вопросы о судьбе бронзовых медалей Первенства.

У этого достижения есть имена:

Бегунов Олег, Булгаков Олег, Вавилов Дмитрий, Васин Евгений, Клеймёнов Павел, Кудзиев Заурбек, Марков Сергей, Митрофанов Григорий, Неснов Даниил, Нефёдов Михаил, Половинкин Егор, Романов Игорь, Смирнов Дмитрий, Якимчук Илья, Белый Алексей, Бурик Сергей, Васильев Евгений, Ефремов Кирилл, Ковтун Эдуард, Кучинскас Артём, Матюшин Даниил, Немцов Иван, Нестерук Алексей, Паруткин Даниил, Постников Дмитрий, Романов Тарас, Удалов Владислав, Яник Владислав, Дудоев Андрей;

Расулов Чингиз , Шатов Артем, Воздроганов Филипп, Моломан Александр, Французов Вадим, Хлебников Игнат, Назарли Вугар, Лошаков Денис, Назарли Вугар.

Главный тренер: Козлов Станислав Александрович

Трнер: Малахов Константин Геннадьевич

Президент РОО "Невский Фронт" Алеханов Александр Артурович

Константин Малахов, тренер:

«Вся команда сыграла здорово -  те, кто был заигран с первых минут и те, кто выходил на замены. Сегодня у нашей атаки было острие – это Сергей Марков. В первом тайме мы имели преимущество, но подводила реализация, во втором Марков взялся за дело.

Мы едем в СКК, а Марков в очном противостоянии с Егором Ремизовым, «Коломяги», уверенно одержал победу и стал лучшим бомбардиром Первой лиги с 36 забитыми мячами.

Также удачную игру «в раме» провел Гриша Митрофанов и отразил целый ряд опасных ударов. В крайнем матче состоялся дебют Назарли Вугара».

Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд Первой лиги.

Коломяги-м – Невский Фронт-м 1:4

Голы: Клейменов, Марков.