Главная / Новости / Нам 9 Лет!

Нам 9 Лет!

Сегодня Школа футбольного мастерства "Невский Фронт" празднует свой День рождения! За 9 лет мы прошли путь от победителей знаменитого турнира "Кожаный мяч" до одной из самых крупных футбольных школ Санкт - Петербурга, где более 1000 воспитанников из Фрунзенского, и других районов города учатся играть и побеждать на футбольном поле. Тридцать команд первого и второго составов: от детских - U6, до молодежных - U21 сегодня имеют возможность выступать в официальных соревнованиях Федерации футбола Санкт-Петербурга.

Мы поздравляем нашего президента, Александра Артуровича Алеханова, идейного вдохновителя Школы футбольного мастерства, который на протяжении всех 9-ти лет занимается ее обеспечением, развитием, и защищает ее интересы. Александр Артурович, спасибо Вам за то, что гордо и впереди всех несете знамя "Невского Фронта".

Наша благодарность всем тем, кто с первого дня давал возможность развиваться нашей Школе.

За эти годы выиграно множество противостояний как на футбольном поле, так и за его пределами. И мы полны энергии продолжать наш путь, и отстаивать наши традиции и принципы в трудную минуту.

Поздравляем всех наших воспитанников, родителей, тренеров и администрацию!