Главная / Новости / "СПБ Реновация" дарит нам "подарки"

"СПБ Реновация" дарит нам "подарки"

Screenshot_25.jpg

Вновь обострилась ситуация вокруг размещения нашего административного здания. Земля, на которой находится дом для наших ребят, находится в зоне реновации - здесь планируется строительство жилого дома.

Руководство школы и совет родительских комитетов подготовили коллективные письма руководителям профильных комитетов и организаций, чтобы урегулировать нахождение ШФМ "Невский Фронт" на данной территории до момента переезда на новый стадион.

Президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Анатолий Александрович Турчак уже выразил нам поддержку в решении земельного вопроса! Соответствующее письмо было направлено сегодня в адрес вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Владимировича Кириллова, и председателя Комитета по физической культуре и спорту Павла Александровича Белова.

Мы благодарим Анатолия Александровича, который стоял у истоков зарождения Школы футбольного мастерства "Невский Фронт" и ценим Его большой вклад наше развитие!

Напомним, ранее ООО "СПБ Реновация", во исполнение городской программы по борьбе с временными постройками, выдала предписание нашей Школе футбольного мастерства освободить землю, на которой в данный момент находится административное здание:

Screenshot_2222222.jpg