Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / 5 тур Зимнего первенства по футболу: Невский Фронт уносит победу с "Петровского".

Дубль Арсена Амиянца, капитана команды, гол Евгения Васина и две голевые передачи Нуритдина Мамадиева способствовали победе мужской команды "Невского Фронта" (3:0) над ДЮСШ "Звезда" U18. Снова играть пришлось в непростых условиях, где проявились борцовские качества и воля к победе нашей команды.

Никита Докшин, тренер:

- Поле было тяжелое, но парни выполнили сегодня все установки на игру, завладели инициативой и создавали моменты уже в первом тайме. Нужно отдать должное сопернику, особенно вратарю, не смотря на возраст они поборолись, забить мы смогли только после 30-й минуты. Но во втором тайме уже довели преимущество до победного.

После праздников все вышли с хорошим настроением, собрались в полном составе, за что хочу поблагодарить команду. До плей-офф осталось два тура, и не смотря на то, что у нас большие шансы выйти из группы, играть будем только на победу. Хочу отметить также Григория Митрофанова, который отыграл матч "на ноль".