Задать нам вопрос
Адрес стадиона

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / День Рождения у нашего Президента!

День Рождения у нашего Президента!

Сегодня празднует День Рождения Президент Региональной Общественной организации и Школы Футбольного мастерства «Невский Фронт», Александр Артурович Алеханов!

Александр Артурович, примите наши искренние поздравления от лица тренерского и административного коллектива, воспитанников, родителей и друзей, актива и старейшин нашей организации.

Мы говорим Вам большое спасибо за то, что находясь у истоков основания «Невского Фронта», и по сей день, Вы всегда идете на передовых рубежах, твердой рукой держа в руках знамя с ликом Св. Александра Невского.
От Вас и возглавляемой Вами команды единомышленников и энтузиастов футбола зависят вектор развития «Невского Фронта» как общественной организации и Школы Футбольного Мастерства.

Именно на ваши плечи каждый день ложится огромное количество всевозможных забот на благо «Невского Фронта», благодаря которым наши воспитанники могут приходить на стадион, тренироваться и играть в официальных матчах. Это, в свою очередь, отражается на развитии всего детско-юношеского футбола в Санкт-Петербурге.

Всегда оставайтесь таким же целеустремленным и настойчивым, терпения Вам и железного здоровья!
И главное, желаем Вам скорейшего осуществления планов и поставленных целей, которые, как мы знаем, неразрывно связаны с «Невским Фронтом».

Ваша многочисленная команда, и большая дружная семья Вас в этом поддерживают!