Главная / Новости / Кубок Конфедераций 2017 – «Невский Фронт» посетил праздник футбола

Кубок Конфедераций 2017 – «Невский Фронт» посетил праздник футбола

Главное футбольное событие лета – Кубок Конфедераций 2017 вот уже неделю как в центре внимания болельщиков и всех неравнодушных к футболу в России, и во всем мире.

Команды – чемпионы шести континентов – сборные Австралии, Чили, Мексики, Новой Зеландии, Португалии, Камеруна, действующие чемпионы мира – сборная Германии, и конечно, хозяева Чемпионата мира 2018 – сборная России, приняли участие в турнире.

Большой футбол пришел и в наш город, и нам как Петербуржцам особенно приятно, что открытие турнира прошло именно у нас, и финал турнира пройдет также в Санкт-Петербурге.

Как спортивное сообщество и Школа футбольного мастерства, «Невский Фронт» не мог остаться в стороне от праздника футбола.

Около пятисот наших воспитанников, родителей и близких людей посетили матчи группового этапа КК-2017. Для некоторых это был первый визит на событие подобного масштаба, некоторые впервые увидели ультрасовременный, и долгожданный для нашего города стадион «Зенит-Арена», переименованный на время кубка в «Санкт-Петербург-Арена».

Парни самых разных возрастов пришли поддержать сборную России по футболу и посмотреть на игру мировых грандов.

Небольшой фотоотчет, а также тематический опрос в нашей группе ВКонтакте

Ждем ваши фото в комментарии к записи!