Главная / Новости / Игры 20-21 января

Игры 20-21 января

В субботу 20 января прошел 6 тур Зимнего первенства Санкт-Петербурга по футболу. «Невский Фронт» (U-21)  - ФК «Звезда» (U-21)   1-3
Игру прокомментировал и.о. главного тренера молодежной команды «Невский Фронт»  Паньков Вадим Вячеславович:

«Играли с молодежной командой ФК Звезда. Основная команда этого клуба играет, как известно, в третьей лиге (КФК), а нашим соперником были ребята, которые находятся под этой командой мастеров, воспитанники СДЮСШОР и др. сильнейших школ Северо-Запада, преимущественно 1998 и 1999 года рождения. У них работало минимум три тренера, которые кричали на своих игроков с трёх сторон поля. На крыше сидел видео-оператор и снимал игру. Подход к игре у соперника был в высшей степени профессиональным.

Не смотря на это, наши молодые воспитанники 2000 и 2001 годов дали бой более опытному сопернику.
          В первом тайме мы играли с равными возможностями забить, выдерживая те тактические построения, которые прививаются на тренировках. К сожалению, пропустили не обязательный гол.

Во втором тайме наша команда сравняла счёт, затем долгое время на поле происходили, так называемые «качели». Но более опытный соперник снова вышел вперёд. После проведённых замен мы атаковали и стремились отыграться, сделать это не удалось и на последних секундах мы пропустили третий мяч. 1:3.

Мы только выстраиваем нашу новую молодёжную команду и те, ментальные изменения, над которыми мы работаем последние дней 10 уже видны и дают свои плоды. Ребята молодцы и скоро, как они сами выражаются, "будем рвать всех!"

Результаты товарищеских игр с ФК «Царское село», прошедших в воскресенье на НФ-арене.

ШФМ «Невский Фронт»  - ФК «Царское село»

2008  6:1 (Толокан, Рудаков, Баранов, Шевелёв - 2, Хамед)

2007  6:0 (Лучковский, Атипов, Лобода, Игнатенко, Мытарев, Бондаренко).

2006  3-1 (Басков, Борисов, Бледных)

2005  5-3 (Силин 2, Семёнов, Янин, Литус)

2004   2:2  (Мациевский, Радченко)

2003   2:0  (Назин, Лехметс)