Главная / Новости / День Рождения ШФМ "Невский Фронт"!

День Рождения ШФМ "Невский Фронт"!

16 октября!
День рождения ШФМ «Невский Фронт»!

11 лет назад были открыты первые группы по футболу Школы «Невский Фронт» Поздравляем РОО «Невский Фронт»: Фанатов, Футболистов, Тренеров, Родителей наших воспитанников с Днём Рождения ШФМ «Невский Фронт»!

Антон Геннадьевич Полянский: «Поздравляю родной клуб – ДОМ с Днём Рождения! Желаю и надеюсь, что второй десяток лет мы отыграем на «большом поле», как принято в детско-юношеском футболе!»

Михаил Дмитриевич Родин: «От всей души поздравляю НАШ клуб с Днём Рождения!!! Желаю ПОБЕД на футбольном поле и за его пределами!»

Сергей Юрьевич Борисевич: «ШФМ Невский фронт стал старше ещё на один год. 16 октября он отмечает свой день рождения. Это знаменательное событие не только для сотрудников клуба, но и для всех футболистов и их родителей. Пусть результаты, полученные упорным трудом, впечатляют и радуют, а намеченные цели легко достигаются».

Андрей Сергеевич Куликов: «Поздравляю с днем рождения Невский фронт!!! Пожелаю ярких побед нашим командам! Терпения нашим тренерам! И красивых голов для наших болельщиков!!!!. Руководству клуба - двигаться только вперед !!!! »

Александр Артурович Алеханов: «Дорогие друзья!!!

Давайте Все Вместе поздравим Нашу любимую Школу Футбольного Мастерства "Невский Фронт" с 11-м днем рождения!!!
И в этот приятный миг вспомним и оставим в прошлом самые обидные минуты поражений , несправедливые ничьи.

Но это футбол, и жизнь многих ребят и девчонок прикована к этой особой любви, страсти! Быть ВСЕГДА друг за друга и не только на футбольном поле! И даже, совершая ошибки ,надо найти в себе силы сказать: "Я обязательно буду еще больше трудиться, чтобы мои близкие, родители, братья , сестры, бабушки и дедушки, все те, кто неистово верит в твое будущее, в твои мечты и которые обязательно сбудутся!!!

В нашем гордом названии команд НЕВСКИЙ ФРОНТ есть все: от Духовного наставника и Полководца Князя Александра Невского до простых парней кому нужна наша отдельная помощь. Это, и Олегу Бегунову, и Алексею Коростину , и Паше Клеменову, и, конечно, сыновьям Нашего тренера Ильи Распопова, нашей помощи и поддержки также ждут наши родные ребята из Лутугино (ЛНР) и их воспитатели и тренеры. Все, что мы делаем и все, кто нам помогают, Низкий Вам поклон !!!

Невский фронт -это история, которую должно хранить в сердце наше будущее поколение Чемпионов, и Это, несомненно, наша Гордость - Николай Рыбиков, простой купчинский парень!!! Пожелаем ему быть всегда на пределе своих возможностей и давать надежду стремиться в развитии сотням, а далее тысячам фронтовских парней , для которых играть в цветах Зенита и нашей Сборной теперь уже далеко не миф и не сказка!

Поздравляем фанатов НФ-99! Они защищают и прославляют нашу организацию везде, где играет Зенит!

Поздравим наших новых чемпионов и призеров 2018 года!!!

Чемпионами стали: 2007 год первый и второй состав, 2008 первый состав, третий год подряд чемпионами стал второй состав 2002 года , и, конечно , поздравим бронзовых призеров - парней 2001 года второй состав. Отдельно поздравляем наших выпускников 2001 года.
Для вас наши двери всегда открыты! Ждем Вас в молодежной команде.

Давайте поздравим Всех наших тренеров и педагогов, больших фанатов своего любимого дела, Ваших родителей, пестующих своих первых родных кумиров в любящих сердцах!

У нас с Вами большое будущее на новой Земле, которую мы заслужили Верой и правдой!!! И Дай Бог Всем пережить много трудных, но в тоже время счастливых минут Долгожданных побед!!! С Днем Рождения - Невский Фронт!!!
ПОБЕЖДАЕМ ВМЕСТЕ!!!

С Уважением,
Александр Алеханов»

Фотоотчет : 11 год ШФМ "Невский Фронт"