Главная / Новости / Юбилей В.И. Матвиенко

Юбилей В.И. Матвиенко

7 апреля 2019 года у Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко Юбилей!

"Уважаемая, Валентина Ивановна!
Региональная общественная организация поддержки Санкт-Петербургского футбола «Невский Фронт» с сердечной теплотой и признательностью поздравляет Вас с юбилеем!

Примите нашу искреннюю благодарность за помощь в становлении и развитии Школы Футбольного Мастерства «Невский Фронт». С первых дней ее основания (16 октября 2007 года) Вы уделяли свое внимание, следили за нашими успехами, принимали участие во всех важных для ШФМ «Невский Фронт» событиях, начиная со строительства первого полномасштабного футбольного поля на пришкольном стадионе. Вы всегда поддерживали фан-движение в Санкт-Петербурге.

Именно с Вашей легкой руки, подписавшей поручение губернатору в 2015 году о выделении Невскому Фронту земли под строительство Спортивно-патриотического комплекса – начался новый этап в развитии детско-юношеского футбола на юге нашего города.

Для 1000 воспитанников ШФМ «Невский Фронт» и их родителей СПК станет трамплином в будущее. На новой территории будет возможность проявить себя в спорте у 2500 футболистов, спортсменов и жителей Фрунзенского района ежедневно.

РОО «Невский Фронт» несет ответственность перед городом и Вами – мы воплотим все Ваши инициативы, направленные на воспитание подрастающего поколения спортсменов и патриотов России.

И обязательно пригласим Вас на открытие Спортивно-Патриотического Комплекса «Невский Фронт» в качестве самого почетного гостя!"