Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / Результаты 1/16 Кубка СПБ 2019

Результаты 1/16 Кубка СПБ 2019

В воскресенье на стадионе Московский (Скороход) состоялись игры 1/16 финала кубка Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд сезона 2019г

ФК «Северный Пресс»  - ШФМ «Невский Фронт»

2007 ФК «Северный Пресс»  - ШФМ «Невский Фронт» 2 - 8
Голы: Савин, Бондаренко 2, Игнатенко 3, Лобода, Лучковский

К.А. Зотов: «Вышли на поле, играли хорошо, пропустили 2 гола, сработало, как хорошая встряска, сразу увеличили обороты и довели дело до уверенной победы!!!
Цель -  кубок, двигаемся дальше!!!

2006  ФК «Северный Пресс»  - ШФМ «Невский Фронт» 1 – 3
Голы: Николаев, Занкевич,  Басков

2005  ФК «Северный Пресс»  - ШФМ «Невский Фронт» 1- 0

В.В. Кипрушов: «Выглядели намного лучше, имели 4 хороших момента в первом тайме, соперник не создал ничего, в перерыве ещё двое игроков попросили замены по здоровью, так как мы испытываем серьезные проблемы с составом, это для нас плохая новость!
Это и стало ключевым моментом в игре!
У соперника было 8 замен, с помощью которых они освежали игру, у нас все замены были использованы!
Продолжая не забивать, легче не становится, и соперник поймал нас на контратаке и свежий игрок воспользовался единственным моментом !»
Ребятами горжусь! Мы ещё заявим о себе! Ждем ребят из лазарета!

2004  ФК «Северный Пресс»  - ШФМ «Невский Фронт» 0  - 2
Голы: Андреев, Большаков

2003   ФК «Северный Пресс»  - ШФМ «Невский Фронт» 2 – 3
Голы: Тихонов, Егоров, Пустовалов

А.С. Куликов: «Игра была с принципиальным соперником и одним из призёров прошлого года.
Играть на выезде с хорошим соперником очень сложно, но в этом сезоне это будет часто .
Игра по началу была равной и очень нервной . Наша ошибка позволила сопернику выиграть первый тайм.
Во втором тайме мы успокоились , разобрали ошибки , моментов мы начали создавать гораздо больше начали лучше чувствовать мяч и чужое поле.
Забили два хороших гола .
И снова ошибка - пенальти - 2:2 .
Парни рук не опустили. Создали еще два классных момента Один из которых стал победным !!!
Спасибо парням за эмоции  и победу!!!!
Идем дальше! «

2002   ФК «Северный Пресс»  - ШФМ «Невский Фронт» 0- 3
Голы:  Величкин, Петухов, Тарасов

К.А. Зотов: «Уверенно победили, с хорошим настроением идём дальше.
Парни играют в своё удовольствие и видно, что им это нравится!!!
Мы - НФ и нам это нравится!!!»

На играх 1/16 Кубка города Второй Фронт встретился с Ижорцем.

2002 «Ижорец» - «Невский Фронт- 2»  7- 0

В.В. Кипрушов: «Вышли биться, и в первом тайме многое получалось, играли вторым номером, немного не повезло и под концовку тайма пропустили не обязательный гол .
Во втором тайме, к сожалению, вышли мальчиками для битья, проигрывали практически все 1 в 1, и на поле не оказалось лидера, ну и конечно же, сказался класс игроков Ижорца!
Ижорец -  с заслуженной победой!»

2004«Ижорец» - «Невский Фронт- 2»  6 - 0

А.В. Дудоев: «Первый официальный матч в истории Невского Фронта-2 2004 с командой Высшей Лиги.
Понимали, что соперник сильный и будет очень тяжело!
Приняли решение не отталкиваться от соперника и выйти играть в открытый футбол.
Начали игру очень активно и смело пошли на ворота соперника, имели несколько неплохих возможностей, но не хватало холоднокровия и как следствие, пропустили быстрый гол на контратаке, продолжали играть и не опустили руки.
Ижорец в первом тайме очень уверено решал свои моменты, на перерыв ушли при счете 4-0. Произвели замены и договорились с ребятами, не опускать руки и показать характер, играть до последней минуты! Итог 6-0
Ребятам отдельное спасибо! Показали характер и желание, не смотря на счёт и соперника, играли до последней минуты.
Игра с сильным соперником будет большим уроком!»