Главная / Новости / 6 благотворительный турнир "Юный Зенитовец"

6 благотворительный турнир "Юный Зенитовец"

Отчет о 6 ежегодном благотворительном турнире "Юный Зенитовец".

25 мая на стадионе Невский Фронт – Арена прошел 6 ежегодный благотворительный турнир по футболу среди воспитанников центров содействия семейному воспитанию города Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Юный Зенитовец».

Команды Волхова, Олонца, Никольское и поселка Шушары, вместе с футболистами детских домов Санкт-Петербурга получили возможность проявить свои навыки, умения и упорство на футбольном поле.

Победителя выявляли путем простого арифметического подсчета выигранных матчей и забитых мячей.

1 место – ДД№ 5 - Эти парни в 5-ый раз стали победителями турнира Юный Зенитовец .
2 место – ФК "Волки" - социальный спортивно-реабилитационный проект для детей из кризисных и многодетных семей, детей-сирот и бывших воспитанников детских домов отпраздновал свой день рождения.
3 место – Школа-Интернат №131.

Лучшим бомбардиром турнира стал Рубцов Степан;
Лучшим вратарем турнира - Дубинкин Максим.

Приз зрительских симпатий достался самому юному участнику турнира Вадику Аникееву, который с удовольствием обыгрывал соперников на несколько лет старше себя.

Победители получили кубки и медали турнира, мячи и памятные шарфы турнира, летопись истории Зенита и конечно, билеты на завершающий матч Российской Премьер - Лиги сезона 2018-2019 г Зенит - Енисей, где наш любимы клуб выступал уже в качестве ЧЕМПИОНА.

Это был отличный турнир, в котором у каждой команды был честный шанс доказать свои права на кубок.

Большое спасибо командам, за то что приехали, поиграли, не взирая на погоду или отсутсвие тренера.

Его проведение не было бы возможным без помощи Фан-группы НФ-99.
И официального Фан Клуба ФК "Зенит" - "33" - За Зенит, предоставившего розы турнира и билеты на Зенит.

Спасибо всем, кто помогал организовать турнир, накормить детей, подарить форму и мячи:

Проект "ДоброДомик" и Александре Синяк за многолетнюю помощь в обеспечении участников турнира горячими обедами ( 450 бесплатных обедов предоставлено проектом);

ООО "Снежинка" и Юрия Александровича Красильникова за неограниченный запас мороженого на турнире;

PFC за пошив формы команде - победителю;

ТК "Лента" и Руслану Осовскому за фрукты, сладости и напитки на турнире;

ООО "Группа Компаний МидГард" и Андрея Ивановича Малова за мячи;

Ресторан FUMO и Юлию Ризванову за укомплектованную аптечку на турнире.

Мы рады в очередной раз убедиться в простой истине
"МИР не Без ДОБРЫХ Людей"!
Спасибо!!!