Главная / Новости / Митрополиту Варсонофию!

Митрополиту Варсонофию!

Митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Варсонофию.
Ваше высокопреосвященство, дорогой Владыка!

От имени сотрудников, воспитанников школы Футбольного мастрства "Невский фронт" и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!
Вы посвятили жизнь нравственному наставлению людей, утеплению в их сердцах православной веры. Ваши проникновенные слова всегда наполнены глубоким| смыслом, пробуждают в человеке милосердие, сострадание, стремление заботиться о ближнем и творить благие дела.
Вашим попечением воплощаются важные просветительские программы, среди молодежи укрепляются ценности семьи и патриотизма.
В нашей школе занимается более 1000 детей и подростков, которые знают и от всего сердца почитают Святого благоверного великого князя Александра Невского - Великого покровителя, окормляемой Вами Невской земли, чей Светлый образ нанесен на эмблему нашей школы.

Искренне желаю Вам доброго здоровья, душевные сил и успехов в выполнении высокой миссии. Пусть то добро, которое Вы щедро дарите людям, возвращается к Вам сторицей Божьим благословениям на все Ваши начинания.